{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
vihola• 08 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
и с украшением! я только сейчас это заметила!
Жду извинений
Ви жартуєте?)))
Видаєте чуже фото за своє, обзиваєте т і ще вимагаєте вибачень?
Дякуйте що не поскаржилась і в бан не підете.

УраганнаЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
Жду извинений
Ваш пост 23
’откуда вы такие тут сволочные , подлые твари ? вот интересно? ’
Вам не стыдно?
Создайте тему о себе любимой, подымите себе самооценку
Алина2201• 08 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ваш пост 23
Вам не стыдно?
мне это не надо.
привязалась ко мне она якобы что у меня чужое фото. видно что все фото мои. мои волосы и мои прически и мое платье везде и даже с украшением. и все равно эта утверждает что не мое. троллит. а как можно назвать ?
Если провоцирует ?
ВСе явно и прозрачно.
Мне не стыдно. а сайт давно уже пора переименовать в сайт сплетниц. а не советчиц. нет нормального общения . нет нормальных тем. НЕт достойного уровня воспитания и культуры. сами админы вытаскивают из архива темы и фото что бы поиздеваться и посмеяться. ТО есть что админы что народец , одно...
УраганнаЯ• 08 апреля 2020
Вы себя слышите? У вас достойный уровень воспитания ? Культуры?
Держите себя в руках!
Темы создают пользователи, если вам не интересно, просто не заходите, берегите нервы!
Народец весь разный, одна вы в белом пальто
автор {СоJIнТсЕ} • 08 апреля 2020
Ответ для vihola
Ви жартуєте?)))
А можна Вас запитати, чому в моїй темі про трансформації зовнішності Вас називали Політєйко? Це фамілія такоє чи поганяльце?
КвартираЧья• 08 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
вот
перед фото сессией
Вы красотка. Какой тон краски?
vihola• 08 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
колишній нік polliteika
Є тут один ні то троль анонімний, ні то прихильниця, яка постійно так називає.
автор {СоJIнТсЕ} • 08 апреля 2020
Ответ для vihola
колишній нік polliteika
Зрозуміло
Алина2201• 08 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вы красотка. Какой тон краски?
Спасибо
Выходила с 11 тонов на 8-13
потом на 7-10
и потом перестала красить совсем . Тон сровнялся с моим

Яжемать Мне можно• 09 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В красном платье? Турция, Мармарис
Спасибо! надо будет побывать. Очень похоже на Италию
Яжемать Мне можно• 09 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
очень легко разобраться в цветотипе даже дилетанту. весна это зелень. На самом деле цветотип это и есть отражение вре ени ода. и весеннимдевушкам идут любые оттенки зеленого. ЭТо и есть главный признак весны. осенним тоже идет зелень и все рыжеватое , как в природе . и тол ко зиме и лету нужны другие оттенки.
зима это белый снег (кожа) черные ветки на снегу, ( красиво стрелки)
ингда буроватые оттенки коры проглядывающие сквозь снег. лето это выжженная трава, местами просматривающаяся пыль земли , пожухлая и выжженая рожь и пшеница. с сероватым слегка оттенком. никакой яркой и цветущей зелени но местами цветы -незабудки сиреневые цветочки вообще цветы лета.
Легко понять какой вы цветотип. приложив к себе тот или другой цвет ткани.
зима-лето - холодные
весна-осень- теплые
Спасибо за информацию
Яжемать Мне можно• 09 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А так?
Вы знаете, и здесь вы мне больше похожи на лето.
Не знаю.
У меня муж блондин, он лето, однозначно. Я шатенка, осень. А хотелось бы быть зимой.
автор {СоJIнТсЕ} • 09 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не знаю.
Лето - это русые. Натуральные блондины - это весна. У меня, может, и лето, но светлые брови, ресницы, кожа позволяют мне косить под весну)
Алина2201• 09 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
к блондинам относятся все от белого до темно-русого обладатели светлых глаз . Светлые глаза -это все оттенки серого , голубого и зеленого.
вторая группа шатены темноволосые с глазами зелено-карими и карими..
третья группа брюнеты с черными волосами и карими глазами
4 группа - красный цвет - рыжие.
Все.
Украинский типаж это или блондины или шатены. Брюнетов в чистм виде практически нет. рыжие редко.
Соответственно весной как и летом могут быть любые оттенки блонда и любые оттенки шатена.
А еще есть зима . бОльший контраст кожи с цветом волос. Бледнолицые темноволосые.
Яжемать Мне можно• 10 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы себя точно лучше знаете, чем я, вам виднее.
Насчет того, что лето - русые, то муж точно блондин, ни разу не русый, но ему идут холодные цвета, как ни крути, он лето.
В любом случае, весна вы или лето - вы красивы и красьтесь так как вам нравиться!
автор {СоJIнТсЕ} • 10 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо большое!