Вишнёвая Леди• 21 ноября 2013

СрочнО ищу БеРкУт на Новый Год

Пожалуйста, помогите найти Машинку, модельку, (можно газель или бобик..) Беркут
Ребенок заказал на Новый год, а Я не могу нигде найти((((((((

Примерно такая как на фото. Можно и др. Рассмотрю все варианты!
ГАЗель (Беркут) колекционная в Ужгороде - изображение 1
ЯсноВидящая• 21 ноября 2013
антошка
Да, я блондинка!• 21 ноября 2013
как такое? какой бюджет?
Жаннет22• 21 ноября 2013
такие
автор Вишнёвая Леди • 21 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
как такое? какой бюджет?
А сколько стоит? Она просто военная? без надписи? что делает?
автор Вишнёвая Леди • 21 ноября 2013
Ответ дляЖаннет22
такие
Фото 1 похоже) А на другом боку нет надписи случайно? Цена? описание?
автор Вишнёвая Леди • 21 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
антошка
У нас его в городе нет
Да, я блондинка!• 21 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
на пульте 300 грн, без надписи
Жаннет22• 21 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Длина: 23.5 см.
Ширина: 12.0 см.
Высота: 11.0 см. 97 грн
Wing• 29 ноября 2013
Я часто детские развлекаки присматриваю здесь http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/, хотя не уверена, что именно машинки всякие будут. Гляньте, вдруг поможет.