Ряженка• 07 апреля 2020
Сериал это мы
Кто смотрел? Привлек высокий рейтинг. Смотрю 10 серию, и так скучно.. ни интриги ни динамики... так и будет все 4 сезона? Бросать или станет интереснее?
Ряженка
• 07 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я 1 сезон только осилила и то как фон. Тягомотина.
Ой радует что я не одна такая
Ряженка
• 07 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
А мне прям очень зашел! Посмотрела на одном дыхании
Ну вы молодец
Сиамская сороконожка• 07 апреля 2020
Сначала интересно было , но потом... В каждой серии воспоминания и страдания, бросили смотреть, не помню сколько посмотрели, но не один сезон, а два или три посмотрели.
Ряженка
• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
А какую динамику вы хотите!? Фильм о жизни !
Ну например аббатство даунтон тоже о жизни, или бесстыжие.. но там не оторваться.
Красота неземная• 07 апреля 2020
Второй сезон начала и бросила. Устала плакать))) нет там динамики
Галябалована• 07 апреля 2020
Если вам до 10 серии не зашел - бросайте. У меня это самый любимый сериал из сотен просмотренных. Я не понимаю как сценаристам удается делать так, что каждую гребанную сериаю я заканчиваю смотреть со слезами :) Обожаю, просто обожаю.
Галябалована• 07 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
А толстая сестра там в итоге похудела?
Нет.