07 апреля 2020

Металлическая деталь на сумке

Купила сумку Бершка. Люблю ее очень! Удобная ,универсальная ...короче МОЯ. На сумке есть металлическая деталь ,которая от интенсивного использования стала потертая. Металл стал мутным...Чем можно освежить? Может кто то сталкивался ,реанимировал и получил хороший результат.
Сегодня я не я 07 апреля 2020
если верхний слой слез, то ничем не помочь. без фото ничего не понятно.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 07 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
если верхний слой слез, то ничем не помочь. без фото ничего не понятно.
нет не слез...просто заюзаный