07 апреля 2020

Как получалось бабушкам нашим беременеть легко, если не следили за здоровьем?

Не было же столько тех кто не мог забеременеть,как сейчас. Так сейчас и гинеколога посещают, и интимные места моют пец средствами чтоб не нарушить микрофлору.
А кто про гиннкологов в селах слышал?
КапитанльнаЯ 07 апреля 2020
Они жили до чернобыля и кушали натуральные продукты
Бла бла бла 07 апреля 2020
так беременили в 17,а не после’карьеры’,абортов не делали...
КапитанльнаЯ 07 апреля 2020
Я не мою интимные места спец средством
КапитанльнаЯ 07 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
так беременили в 17,а не после’карьеры’,абортов не делали...
Сдрасти аборты были тогда и много
]Mrs.Сексуальность[ 07 апреля 2020
бабушки не только в селах жили.
Зупка_цем 07 апреля 2020
так и сейчас беременеют, просто не те слои населения, которые хотят детей...
Нагайна 07 апреля 2020
Были и тогда сложности у многих, просто об этом не говорили, да и не было каналов распространения этой информации.
задумчивая мордочка 07 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сдрасти аборты были тогда и много
Сейчас больше. Тогда и стыдно было, и возможностей меньше.
Тоска в носках 07 апреля 2020
Были здоровы, активны(хорошее кровообращение в органах таза), много секса ”со спермой ”, что благоприятно влияет на стенки и флору влагалища.
Залатавая 07 апреля 2020
Не травились на любой чих антибиотиками, не кололи в себя непроверенные вещества в таких количествах как сейчас, ели проще, не было фастфуда, по отдельности вроде не страшно, а вместе все - здоровье все слабее становится
Советничаю тут 07 апреля 2020
Бесплодие сейчас чаще ставят, да. Но, может быть, просто в наше время люди чаще обращаются к врачам по этому поводу, поэтому и количество зафиксированных бесплодных более высокое. Мне мама говорила, что и во времена ее молодости было много бесплодных пар. Просто они жили себе и жили, а по врачам не бегали.
Бла бла бла 07 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сдрасти аборты были тогда и много
сдрасти ....хорошо,не в таком количестве делали.небыла так развита медицина.еще в 70хв делали аборт на живую...бабушка моя постарше будет...
Ща как дам 07 апреля 2020
У Вас нет знакомых бабушек без детей? Я таких знаю. По собственному желанию или по медицинским показаниям у них не было детей мне, конечно, не известно, но, сами понимаете, что всякое может быть.
angelina-c970 07 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
так беременили в 17,а не после’карьеры’,абортов не делали...
а карьера при чем? или вы имеете в виду карьеру известных дам?..)
Акукарача 07 апреля 2020
Откуда вы знаете, у кого легко, а у кого не легко. Если у кого-то было 7 детей по лавкам, это не значит, что не было бездетных, или кто не мог долго забеременеть.
Летала_НаМетле 07 апреля 2020
Я думаю, за последние годы благодаря медицине выживают почти все дети, которые раньше бы просто умерлииз-за слабости. А потом у них взрослых могут возникать разные проблемы, в т.ч. с деторождением.
КоролеВешна 07 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
так беременили в 17,а не после’карьеры’,абортов не делали...
Аборты как раз делали, и много
Все возможно 07 апреля 2020
Раньше гмо не было.
Советничаю тут 07 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас больше. Тогда и стыдно было, и возможностей меньше.
Как раз тогда это не было стыдным, т.к. аборт был практически единственным доступным способом ’планирования семьи’. Сейчас меньше абортов делается в любом случае, т.к. есть хотя бы презики, я уже не говорю об ОК. Как раз сейчас за аборт принято стыдить (вроде как - вот дура, залетела в наш-то век, мозгов нет).
КоролеВешна 07 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас больше. Тогда и стыдно было, и возможностей меньше.
Аборт стыдно? С чего бы? Возможностей не было? С чего бы? Бесплатно все было
Бла бла бла 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
а карьера при чем? или вы имеете в виду карьеру известных дам?..)
раньше в девках не засиживались-главное было замуж выйти,а сейчас главнее карьера,мир увидить,денег заработать,годы идут то .не на пользу женскому здоровью
Бла бла бла 07 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Аборты как раз делали, и много
о каких годах мы говорим????
Залатавая 07 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я думаю, за последние годы благодаря медицине выживают почти все дети, которые раньше бы просто умерлииз-за слабости. А потом у них взрослых могут возникать разные проблемы, в т.ч. с деторождением.
+++, понятно что каждому свой ребенок важней, больной или нет, но потом больные дети рожают больных детей и с каждым поколением картина становится хуже
Указка 07 апреля 2020
Автор, впши бабушки только с мужьями спали, а у вас сколько половых партнеров?
Не было таких иппп как сейчас
angelina-c970 07 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
раньше в девках не засиживались-главное было замуж выйти,а сейчас главнее карьера,мир увидить,денег заработать,годы идут то .не на пользу женскому здоровью
ну дело не в годах, а в том как провели эти годы. а учитывая, что сейчас познакомились и сразу в постель, то конечно такие годы не на пользу.
Жынси_на_флиси 07 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас больше. Тогда и стыдно было, и возможностей меньше.
Та ладно. Какое стыдно?
Делали аж бегом. Детей голодом морить более стыдно, а времена были далеко не сытые
Ля-ля-ля 07 апреля 2020
Да всегда были те, кому ’бог детей не дал’. В каждой семье почти была такая бездетная родственница, копните поглубже своих родичей, наверняка вспомните.
Интернет Бродилкин 07 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
сдрасти ....хорошо,не в таком количестве делали.небыла так развита медицина.еще в 70хв делали аборт на живую...бабушка моя постарше будет...
И моя бабушка ( 35 - го года рождения) , тоже рассказывала как женщины кричали )
Бла бла бла 07 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Аборты как раз делали, и много
как правило аборты если и были то уже в браке,когда дети есть.а сейчас по 5 абортов.еще не рожала ни разу.
КоролеВешна 07 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
как правило аборты если и были то уже в браке,когда дети есть.а сейчас по 5 абортов.еще не рожала ни разу.
Да всякое было