Бронетапок• 07 апреля 2020
Как получалось бабушкам нашим беременеть легко, если не следили за здоровьем?
Не было же столько тех кто не мог забеременеть,как сейчас. Так сейчас и гинеколога посещают, и интимные места моют пец средствами чтоб не нарушить микрофлору.
А кто про гиннкологов в селах слышал?
Матраскин Брат• 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Лично вам - нет) Остальным да.
Ну стройте карьеру- потом расскажите свои результаты
angelina-c970• 08 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я лежала на операции из-за эндометриоза и что-то 20 летних там не видела-одни карьеристки после 30. У женщины которая не имеет детей после 30 женские проблемы растут как снежный ком, потому что сама природа видит что она этим органом по назначению не пользуется и тем или иным образом этот орган начинает атрофироваться
Ну это вообще чушь про атрофирование. Пару лет назад не раз такой анекдот-страшилка всплывал, мол, не будешь заниматься сексом орган атрофируется и уже никогда не будешь хотеть. Люди реально верили. Правда, сейчас уже дошло, что это анекдот и все знают, что к 30 желание только усиливается. По моему мнению, да 30 - 40 это идеальный возраст для деторождения, если оба партнера здоровы (не хроники), а язвы и больные пусть поплюются..
Матраскин Брат• 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Женщина, здесь никого не нужно уговаривать. Это вообще личное решение когда рожать, только смотрите на все открытыми глазами, а правда такова, что после 30 начинаются череда проблем по женски- эндометриоз, кисты, воспаления и все это ведёт к бесплодию. Более того сейчас из-за экологии и питания все эти болезни только молодеют. Я очень жалею что тянула с рождением детей-все работала зарабатывала на квартиру и прочее, а сейчас 37 лет, рожать не от кого, эндометриоз, удалена киста, а с ней и 70% одного яичника.
angelina-c970• 08 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Построила и родила 30+. Проблемы не вижу. Но я, конечно, не гуляла, хроники не было. И никакого эндометриоза. Вообще из фильма об этом впервые услыхала. Там тоже одна героиня жаловалась на эту проблему. Даже гуглила, что-то с гормонами связано. Хотя у меня Хашимото, но с таким не сталкивалась. Возможно какой-то другой гормональный сбой. Простите, не спец.
angelina-c970• 08 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы хотите, чтоб я вам посочувствовала? Что ж, соболезную. Выздоравливайте!
Матраскин Брат• 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Главное чтоб вам самой себе сочувствовать не пришлось. Но вы то не такая неудачница, вы и в 50 с первого раза забеременеете и без проблем родите
Бла бла бла• 08 апреля 2020
Донор яйцеклетки -женщина до 30лет.сурмамы до 35!!!!!!!
О чем можно спорить.....
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
У меня и эндометриоз и эрозия и дисплазия и остальное появились в 26-27 и как снежный ком. И это всё после рождения ребенка.
И я не одна такая. Так что, что-то в вашем утверждении не сходится
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
О чем можно спорить.....
Зачем спорить? Ограничения по возрасту чтоб свести все риски к минимуму.
Матраскин Брат• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Это не от рождения ребёнка, а опять таки из-за возраста
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не-а, мне не один гинеколог обьяснил что и откуда. Тяжелые роды, потом перестройка гормонов.
Матраскин Брат• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Да да да, но вы-то сами только здоровее с возрастом становитесь
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не жалуюсь
. особенно если учесть, что в детстве я вообще здохлыком была.
Матраскин Брат• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Не жалуюсь
Самой здоровой ближе к 60 будете
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Самой здоровой ближе к 60 будете
Дай бог. мне ещё очень далеко к этому возрасту.
Но при чем 60 лет к 27?
Матраскин Брат• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Но при чем 60 лет к 27?
К тому что с каждым годом организм и здоровье только увядает. Конечно в 27 это ещё не особо чувствуется, хотя с вашим букетом уже нужно было понять ход вещей
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы это сейчас о чем-то своём. Мой ’букет’ - по конкретной причине, а не из-за возраста. Как бы вам не хотелось обратного.
Естественно, с возрастом наш организм меняется, но ’здоровье уже не то’ - это при плохих раскладах в 45, а не в 26.
Матраскин Брат• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Ну лет через 8 вас даже на работу брать не захотят из-за возраста- ведь вам будет уже 35, а не 25. Вот тогда и расскажите, что вы здоровее и работоспособнее молодых ведь вам ещё даже не 45
Деловитая• 08 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Мне уже 36. В прошлом году сменила работу. Полностью сменила направление. ))
Ребенку уже 12. Родила в 24.