Холодная каша• 07 апреля 2020
Девочки,что вы пьете желчегонное?
Посмотрела Хофитол теперь 500 грн!!! Это ж немыслимо
Холодная каша
• 07 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Хофитол
А вы только только название вопроса читаете?
Сладкий лимончик• 07 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
А если для вас немыслимо ,то и для меня должно быть?
Холодная каша
• 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я хочу чай желчегонный пропить...
А как его пить ? Заваривать и перед едой?
Холодная каша
• 07 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
КартаБезКомиссий• 07 апреля 2020
повно аналогів , діюча речовна екстракт артишоку. от по ній орієнтуйтеся.
Алиса в стране Советчица• 07 апреля 2020
УЗД делали? С желчегонным осторожно, если есть камни и он забит, после такой гонки попадете на операционный стол.
АфродитаПетровна• 07 апреля 2020
тут всем форумом пить надо
особенно язвам в темах про одежду и внешность
Холодная каша
• 07 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
делали-камней нет,выписали хофитол,но он сейчас кусается))цена
Холодная каша
• 07 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
тут всем форумом пить надо
Холодная каша
• 07 апреля 2020
Ответ дляЛивочка
Осенью начала заниматься спортом. 30-60 мин по ютюбу 3-5 раз в неделю.
Недавно обнаружила, что ни разу не было тянущей боли в районе желчного. Правда я и до этого не пила ничего.
Потом начала читать и это очень эффективно, так как факт физ нагрузка ганяет желч
вы не поверите...третий день занимаюсь йогой по пол часа- начало болеть в боку)))

Ноунэйм• 07 апреля 2020
где такие цены? брала 2 недели назад Хофитол пластинка до 60 грн, Хмельницкая обл.
Железная тетя• 07 апреля 2020
Пила хофитол, но в прошлом году купила на айхербе артишок. Намного дешевле.