Зайканалужайке• 07 апреля 2020
Поділіться, будь ласка, де замовляєте побутову хімію?
Закінчився засіб для ПММ, гель для прання, паста.
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2020
Там же, где и продукты (Фоззи, Ашан).
Думала в Ватсонсе, да всё недосуг
100pudov• 07 апреля 2020
Недавно купила порошок Sarma, запаха нет, стирает хорошо. Упаковка 4,5 кг. Вообще привожу химию ( гели, порошок, средство для чистки стиралки, салфетки для мебели и т. д,) себе с Польши, но этот купила в другую квартиру( не хотела тащить с первой).
Кобыла в калоше• 07 апреля 2020
Ответ для100pudov
Поделитесь как заказываете из Польши
100pudov• 07 апреля 2020
Ответ дляКобыла в калоше
Поделитесь как заказываете из Польши
Я не заказываю, работаю там по 5 мес. Привожу для себя практически всё: начиная с бытовой техники , мяса, всяких других продуктов и в том числе химии.
Запароленое одеяло• 07 апреля 2020
Ответ для100pudov
Всегда удивляло, когда так пишут. Скажите, а как это выглядит? Ну это же не в чемодан положила и поехала. Как вы это везете, учитывая количество?
Миллион АлыхРос• 07 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
В багажнику
Так робить більшість
Запароленое одеяло• 07 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
В багажнику
Так робить більшість
А, я как-то не подумала, что на заработки на машине ездят) Я очень далека от этого, никто из знакомых не ездит. Спасибо за ответ.
Миллион АлыхРос• 07 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Робота за кордоном буває різною)
100pudov• 07 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я пакую всё в коробки, сейчас фотку если найду покажу. Бус заезжает прямо к дому , загружаемся и поехали. Может Вы не видели никогда, но бусы в багажном отделении забиты до потолка. Нечему удивляться- жизнь такая. Зато всё, что я покупаю хватает на долгое время. Смысл менять в Украине злотые и покупать дороже те же продукты?! Я деньги в другое русло направляю. Это фото, чтобы Вы имели представление как люди пакуют и везут с Польши вещи , технику и продукты. На первом фото только малая часть запакованных мной ящиков.
Запароленое одеяло• 07 апреля 2020
Ответ для100pudov
Ого) ну да, логично, конечно, привезти, я согласна. Просто всегда стеснялась спросить - как именно.
100pudov• 07 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не стесняйтесь, спрашивайте если что. Ну с техники я всё уже купила, ничего больше не надо. А всё остальное буду привозить.