Я не в теме• 21 ноября 2013
Скажите, а уже реально DVD никто не пользуется?
У меня просто есть парочка новых, продать не могу ниже себестоимости(
Даже в садики-школы уже не покупают.
MrsBlackbird• 21 ноября 2013
Дома не пользуемся давно, и в школе тоже недавно презентацию готовили, попросили принесли на флэшке.
Я не в теме
• 21 ноября 2013
Ответ дляMrsBlackbird
я дома только музыку ребенку включаю, а фильмы тоже не смотрим(
Мусик Пусик• 21 ноября 2013
у моего папы дома есть ДВД, но после покупки нового телевизора - двдюк пылиться без надобности. Дедушке с бабушкой пару лет назад брали ДВД, что б можно было им фильмы на дисках приносить, или фотки приносить показывать.
В нашем саду уже несколько лет активно используется мультимедийка, или от компа подводим провода, или кто то из нас ноут приносил (я или наша психолог).
katushkastar• 21 ноября 2013
Мы пользуемся. Без флешки, пишем кино на диск. Смотрим по телеку в комнате, а комп в другой комнате. Удобно. Не меняем двд, тк это подарок мне на ДР, мне хочется им долго пользоваться. Мужу не разрешаю покупать новый с флешкой. Телек старый (8 лет, с ’жопой’, не плоский, туда флешу не засунешь). Так что мы еще в каменном веке живем.