Партизанка• 07 апреля 2020
Как смириться и дожить до конца жизнь и принять ситуацию как есть....
Знаю у многих трудности куда более глобальнее и масштабнее.....
Не могу никак принять свою неудавшуюся жизнь (
Как справиться с состоянием ненависти к себе, недовольства .....
Пребываю 4 года в глубочайшей депресии. Навалилось на нашу семью многое и сразу. Муж так и вообще впал в отчаяние, я по немного карабкалась работала на полную не жалея себя. Приходилось очень тяжело и финансово и морально. Но я пыталась верить в светлое будущее и скорейшее изменение ситуации к лучшему. К сожалению год за годом ничего, моментами даже хуже.
Как принять полное фиаско и не состоявшуюся жизнь? !
Тотальная лень (сейчас нет работы-карантин) и полная увереность что не выгребем и даже как не пыталась рвать ж.. по извените за сравнение так и не получилось сдвинуться с мёртвой точки.
Пишу тупо одна вода и нытье.....но у меня уже крыша едет.....
Как попытаться дожить эту некчемную жизнь, мне уже аж 35 лет....
Как жить?
В квартире полу разруха, ремонт так и не закончили за 4 года 1-ку не осилили....стыд и позор...об обновках вообще молчу....
Как вот, как жить дальше с таким настроем???
Все равно как не ишачь нормальных денег не могу заработать (Киев) опыт есть знакомых нет (
так обидно.....когда вижу свою подругу у которой 9 классов и шикарная работа по знакомству она и половину моего не знает, а з.п. в 2 раза больше.
Я неудачник и этим все сказано. Мне всегда все очень тяжело доставалось с огромным трудом и упорством. ...
Не могу больше так жить. ....все бесит ничего не радует не могу себя заставить чем то заниматься тупо лежу как овощ силой заставляю себя готовить для ребёнка и мужа, ем немного что бы не здохнуть сплю мало не могу спать.....сплю очень чутко прерывисто каждый час просыпаюсь....тревожно...
сто тысяч буков и депресуха и ошибки....
как жить дальше?????
п.с. лет 5 назад была у меня не жизнь, а сказка.....наверное не ценила и воспринимала все как должное. ...сейчас же все под откос....
Как жить?
как жить дальше?????
Партизанка
• 07 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Сколько ж вы платили по кредиту?
2 года с копейками....не помню точно
был на 3 но мы досрочно выплатили ...
привязка была к у.е.....как раз были качели по этому стремились быстрее закрыть.
был на 3 но мы досрочно выплатили ...
Маша хороша• 07 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
путь как Ваш чужой город помощи ни от кого не ждали все выгрызали зубами.
Работали с мужем на нескольких работах, снимали скромное жилье и копили, и да нам никто не помогал жилье покупать и не устраивал на работу.
Когда переехали в новострой уже с ребенком ни воды ни отопления не было и ремонта подавно. ...не судите....вы не знаете через что мы прошли.
Никому не пожелаю. ....
Господи, да через что вы там прошли...
Можно подумать вы единственные, кто сам кв купил или работу нашел.
Мы с мужем такие же. Родители у нас хорошие, но финансово помогать не имеют возможности. Да никто и не ждет. Главное здоровы.
Копили, работали, занимали у друзей. А кто-то скажет ’повезло’. Да щаз.
Я работаю с людьми, которые пережили войну, на их глазах умирали близкие, потом они через моря бежали, кто-то утонул, потом жили в палатках, потом жена и ребенок заболели желтухой, чуть не умерли а Вы... Страдалица.
Это от безделья всё.
Партизанка
• 07 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Да походу там на рейму ребенку и не хватает, пишет же шо без обновок сидят
да в нормальные времена только такую одежду и новую покупала ребёнку сейчас стыдно но секунд на другое нет денег. ....но не все секунд по максимуму для ребёнка все новое.
Партизанка
• 07 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А расскажите поподробнее, как она вас кинула.
долго описывать ситуацию но сумма внушительная.
кураГАЛЯ• 07 апреля 2020
Знаете, автор, а давайте я вам сделаю кофе. Говорят, что он у меня особенный;) я добавляю туда... А нет, не скажу) это мой маленький секрет. Испеку блины. Почему то именно делая тесто на блины, выпекая их я успокаиваюсь.
Мы сядем на балконе, или на берегу речки, или просто в тихом месте в парке. И вы расскажите все. А я буду молчать, обнимать вас. И подливать кофе.
Ну могу высказать свою ТЗ. Могу просто молчать.
Понимаете, нам даётся испытания по силам. И все очень относительно. Вот у меня , если честно, ситуация тяжелее чем у вас , но , намного лучше, чем у многих других.
40каградусная• 07 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Из моих знакомых по 100 баксов за шмотку тратил только один директор транснациональной корпорации ) с доходом гораздо больше 200к в год )
И то, его статус обязывал ))
Остальные, гривневые миллионеры и секондами не брезгуют, и чем дешевле, тем лучше, лишь бы качество было хорошее. А у одного владельца банковской сети видела вообще крем для рук лимонный, знаете, такой, в жестяном тюбике за 3 грн или около того ))
Вещизм - это большая глупость, которая всегда ведёт к депрессиям
И то, его статус обязывал ))
А вот недавно• 07 апреля 2020
Ответ для40каградусная
И то, его статус обязывал ))
Вещизм - это уже следствие депрессии.
40каградусная• 07 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Вещизм - это уже следствие депрессии.
Не всегда.
Это из разряда ты трясешься потому что тебе холодно или тебе холодно потому что трясешься )) да, с определенного момента одно перетекает в другое и потом уже идёт в связке.
Фенте Фря• 07 апреля 2020
Ответ для40каградусная
Дешевле получается, конечно же
Самая дорогая пара - 1500 грн
Сандалии от 10 баксов, ботинки, сноубутсы от 20 баксов
Туфли мужские от 30 долл, все кожа и с хорошими скидками, хороших брендов.
Один раз даже поймала замшевые туфли мужские Guess за 13 баксов )
Самая дорогая пара - 1500 грн
Есть какой-то один крупный сайт, типа алиэкспресс? Или это на фирменных отдельных сайтах искать надо? Не поделитесь ссылками?
Автор, у нас до сих пор старая ванная комната и туалет, недоделан ремонт в коридоре ( делаем не один год своими силами) и меня это не особо беспокоит. Вещи могу и в секенде купить, бывают новые и классные. Я когда родила, купили жильё и ещё год отдавали в у.е. с з.п. рядового рабочего.
Но у вас есть семья, берегите и цените её, вместе всегда легче выбраться из ж.пы. удачи вам и финансового благополучия 😉
Виниловая пластинка• 07 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Автор, какая это тема по счету здесь? Вы сидите, смотрите инстаграмм и впадаете в депрессию от сытой и богатой жизни других. Правильно вам написали выше - ставьте маленькие цели и балуйте себя маленькими приятностями и не заглядывайте в чужой огород.
40каградусная• 07 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
6pm.com
sierra.com через VPN
Я на этих беру
И кое-что на амазоне
Нужно изучить размеры, хорошие бренды, а потом легко
sierra.com через VPN
Я на этих беру
И кое-что на амазоне
Партизанка
• 07 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
если бы ранее не жила сытой необремененной жизнью, возможно и думала что все ок.
Все познается в сравнении (
Виниловая пластинка• 08 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Все познается в сравнении (
Я вас умоляю. Когда-то у нас тоже был период ’сытой и богатой’, а лет 10 уже ’от з.п. и до з.п, все покупки крупнее еды - в кредит’. И я понимаю, что в возрасте хорошо за 40 это треш, жесть , дно и что там еще... ах, да ’если доживу до пенсии, буду рыться в мусорке’. Тоже пеоиодически накатывает, но борюсь именно способами, описанными выше - вкусным тортиком, новой кастрюлькой или кредитом на холодильник. Или поездкой - пусть недалеко, но все-таки новые впечатления. .
Лыжи со вспышкой• 08 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
в этом возрасте у людей решены все проблемы с жильем, есть авто в семье, в пригороде дача и стабильность и фин подушка. ....
Вы уверены?