07 апреля 2020

Я сегодня чуть не убила собственную дочь. Страшно. Прямо как Тарас Бульба

Подростка. Больше подробностей не расскажу, что делать? К психологу или как бороться с гневом?
Мне страшно, люблю её больше жизни но она доводит так что я не соображаю что делаю, избила её как сидорову козу сегодня, спасибо что не убила.
Кубик Рубика 07 апреля 2020
сколько лет и за что?
Статус Ква 07 апреля 2020
Никуда вам не нужно. Ничего страшного! Подрастёт поймёт вас!
Куда_бежать 07 апреля 2020
сложный возраст...очень...держите себя в руках
ФФФФристайла 07 апреля 2020
Удалено администрацией...
ИМХОля 07 апреля 2020
К психиатру, потом к психологу. Не она доводит, а Вы создали такую обстановку и бьете её.
Указка 07 апреля 2020
Попросите у дочери прощения, обниметесь и держите себя в руках и все норм будет
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
сколько лет и за что?
Подросток, полный игнор, дерзость, зависание в телефоне, передразнивание, помеха в работе.
Любящая болтать 07 апреля 2020
Просто подумайте, что вы може ей сломать жизнь. Всё комплексы, обиды и проблемы у нас с детства.
Царевна_несушка 07 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Никуда вам не нужно. Ничего страшного! Подрастёт поймёт вас!
Или убьет...
ИМХОля 07 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Никуда вам не нужно. Ничего страшного! Подрастёт поймёт вас!
Вы поняли? Я нет, не общаюсь. Со своими детьми построила совсем другие отношения.
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Никуда вам не нужно. Ничего страшного! Подрастёт поймёт вас!
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
Как нефиг делать 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Подросток, полный игнор, дерзость, зависание в телефоне, передразнивание, помеха в работе.
теперь не боитесь, что утром можете не проснуться?)
Тётя Хрюша 07 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Никуда вам не нужно. Ничего страшного! Подрастёт поймёт вас!
Не поймёт, не забудет, не простит.
Источник-собственный опыт
ИМХОля 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
Так зачем две смерти? Обойдитесь одной.
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
К психиатру, потом к психологу. Не она доводит, а Вы создали такую обстановку и бьете её.
Когда она слушается, то у нас прекрасные отношение, как подруги. Но на неё иногда находит что-то.
Все будет, но потом 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
Вот в этом то и вся проблема, что дочь весь смысл вашей жизни
Статус Ква 07 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Вы поняли? Я нет, не общаюсь. Со своими детьми построила совсем другие отношения.
Да, я маму поняла. Я такая была...оторви и выброси, как моя мамы не свихнулась не знаю даже... я такое чудила, как вспомню, так вздрогну! Сейчас мамочку обожаю! Самая дорогая и любимая! И да, в подростковом возрасте лупили меня, как автор свою дочь - как Сидорову козу! Не было на меня другой управы!
Дежурный по кухне 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
адаптол, магний, валериана, бифрен, вино, водка, коньяк, пофигизм - по очереди или на выбор.

Гомосноб 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Подросток, полный игнор, дерзость, зависание в телефоне, передразнивание, помеха в работе.
А избили как?

Пара пощечин не избиение..

Или вы ее еще и ногами били?
ИМХОля 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Когда она слушается, то у нас прекрасные отношение, как подруги. Но на неё иногда находит что-то.
Когда она делает то, что Вы хотите. Какая Вы подруга? Или Ваши подруги лупят Вас?
Дежурный по кухне 07 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот в этом то и вся проблема, что дочь весь смысл вашей жизни
+++
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Подросток, полный игнор, дерзость, зависание в телефоне, передразнивание, помеха в работе.
В этом всем особенно важно- помеха в работе. Автор, я не клюю никогда тех, кому и так Хреново. Но учитесь управлять своими эмоциями. Говорю вам, как психопат со стажем.
Статус Ква 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
Я тоже единственный смысл жизни своей матери. Но я такое чудила... только с возрастом поняла, что я чудила... мне так стыдно за своё поведение... как она меня вытерпела и справилась со мной, даже не знаю. Осознание ко мне пришло, когда пришлось пойти на свои хлеба. Вот именно здесь я сразу все поняла...
ГейТуда 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Подросток, полный игнор, дерзость, зависание в телефоне, передразнивание, помеха в работе.
Обычный подросток. У многих так, но бьют единицы.
Кубик Рубика 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Подросток, полный игнор, дерзость, зависание в телефоне, передразнивание, помеха в работе.
Ну, что 15 лет или 10 -разница ж есть?
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
А избили как?

Пара пощечин не избиение..

Или вы ее еще и ногами били?
По голове руками, по попе, скидывала с дивана, в общем куда попадёт, я была просто в состоянии аффекта.
СкрипяСердцем 07 апреля 2020
А название темы то какое страшное . Долго готовились?
Уходя дверю не хлопать 07 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Или убьет...
А мы ее поймём и простим, такую мать и убить не жалко...
Царевна_несушка 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Подросток, полный игнор, дерзость, зависание в телефоне, передразнивание, помеха в работе.
Хорошая причина избить ребенка за то , что она подросток.
ИМХОля 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
По голове руками, по попе, скидывала с дивана, в общем куда попадёт, я была просто в состоянии аффекта.
Лечитесь.