Меряю от 0• 07 апреля 2020
А есть здесь такие у кого и вы и муж на удаленке целый день и дети дома до 6 лет
Как вы справляетесь?
Хомяк с пастой• 07 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Поздно, вы уже там.
Удалено администрацией...
Меряю от 0
• 07 апреля 2020
Ответ дляMilaG
Мы с мужем 6 лет так отработали, когда малому еще года не было, то по очереди сидел у него и у меня на руках, ползал по полу, вытаскивал все из шкафов.
Сейчас я на удаленке и первоклассник дома, а муж ходит на работу.
ну когда у меня монотонная работа то жа можно и так.
а когда нужно сосредоточиться и думать то нет, не получается.
Ответ дляБабушка Бетман
У меня дочке почти 5 лет, она полностью самостоятельный человек, еще и чаек нам наливает и приносит. Занимается сама в своей комнате примерно половину дня. Играет на балконе. Читает, рисует, играет в куклы, разбирает пьеску на синтезаторе, смотрит мультики на тв, разогревает себе еду в свч. Я с 10 до 15 сижу плотно, отбегаю только в туалет. Потом у меня свободный график и могу обедом заняться и дочкой
Муж работает ночью. днем спит, ему днем не сосредоточиться.
Расскажите, как достаёт еду, моей горячо, тлько греть умеет. И что 5 часов вообще вас не трогает?
Вам телефонограмма• 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
ну, удиви меня
Меряю от 0
• 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Берем книгу по подготовке к школе, даю задание, ребенок сидит решает примеры (час будет решать без проблем и научен не ’мамкать’ каждую минуту, а сделать полностью задание и несет на контроль.) Тренировки тренер проводит в гугл классрум. Первые тренировки я контролировала, смотрела, как выполняет задание, теперь достаточно включить и ребенок самостоятельно тренируется. Но, у меня ребенок такой, он серьезный и не будет баловаться, играться и т.д.
почему он в 6 лет серьезный?)
Вам телефонограмма• 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
В бане поудивляетесь
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 07 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Не описываете свое состояние, оно никому не интересно
Бабушка Бетман• 07 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Еду ставлю в пластиковом контейнере в холодильник, в нем и греет, потом перекладывает на тарелку. а иногда из контейнера так и ест
Но на самом деле это редко бывает, мы утром довольно плотно все завтракаем в 9.30, лично я потом о 15 вообще есть не хочу, максимум чай или яблоко\банан. И дочка тоже чаще всего берет себе фрукт или йогурт из холодильника как перекус и потом в 15 вместе обедаем. Но бывает, что утром нет аппетита и плохо завтракает, вот тогда чуть позже сама себе греет что-то типа тефтели с кашей или плова, котлеты с пюре или рагу, сейчас стараюсь такое готовить на обед, что просто разогреть и вкусно на второй день((
Вам телефонограмма• 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Меряю от 0
• 07 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Вы предлагаете не работать? Я с ней утром, вечером, иногда с утра и до обеда. Мама не все 5 дней с утра забирает. Все выходные мы с дочкой вместе
Ну если вы ограничили, это ваш выбор. Мы решили, что на время карантина мы в пределах семьи общаемся.
да ну, что вы?!
с чего мне вам предлагать.. еще и в такое время..
я про себя написала просто, как мы поступили.
уже и сами думали отдавать. обговаривали вариант..
Налитое яблочко• 07 апреля 2020
дома удаленно работаю на карантине. Сыну 4 года. К вечеру никакая. Домашняя работа часто заброшена. Не всегда по рабочим вопросам могу говорить, ребенок прыгает, бегает..как-то так.. п.с живу с ребенком одна.
Скокмоно - стокнуно• 07 апреля 2020
Мы оба на удаленке, ребёнку 5. Да нормально справляемся - она мультики смотрит, строит из Лего, рисует, раскраски раскрашивает, собирает пазлы, строит дом из одеял и подушек и сидит в нем с игрушками. Иногда только отвлекаемо, чтоб покормить или с чем-то помочь
Меряю от 0
• 07 апреля 2020
Ответ дляtamila363
ну, если бы у моей были в доступе ютуб, мульты, планшет ну и все что сейчас - то я думаю 5 часов у меня бы было запросто ежедневно)
Хомяк с пастой• 07 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Ответ дляБабушка Бетман
Ага, поняла, спасибо.. Но мы кушаем чаще.
Бабушка Бетман• 07 апреля 2020
Ответ дляtamila363
5 часов не трогает, но это она привыкла еще в прошлом году до сада. Я тогда заходила, давала настрой - нарисуй что-то, раскрассь, потом научи расовать куклу, потом одень ее и погуляйте на балконе, т.е. такой план действий. Она только подходит к двери и тихо спрашивает - можно пойти на балкон - говорю иди. Или можно включить мультики.
И она знает, что после трех я почти все время буду с ней и мы и побесимся. и потанцуем и т.д. Терпит.
Ответ дляМеряю от 0
У нас планшета нет, но есть смар тв, она только утром смотрим, я включаю и вечером по часу за раз. Я считаю 5 часов в этом возрасте телевизора или планшета слишком много.
Меряю от 0
• 07 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
еще ж и еду приготовить нужно...
Вам телефонограмма• 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Меряю от 0
• 07 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
это прикольно
Бабушка Бетман• 07 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Как чаще? Чаще чем раз в 3 часа?
Меряю от 0
• 07 апреля 2020
Ответ дляtamila363
да, я тоже так считаю.
подружка больше 5ти часов дает реб смотреть с рождения.
да что уж там, телек с мультами реально круглосуточно..
Ответ дляБабушка Бетман
Ну это мне кажется, ещё от ребёнка зависит. Есть дети, которым надо общение, они 5 часов без мамы сами не выдержат. У меня такая общительная мадам
Меряю от 0
• 07 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Как чаще? Чаще чем раз в 3 часа?
у нас обед раньше просто. в 1-2 стараемся.
Хомяк с пастой• 07 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Давайте, давайте, побольше, чтоб все видели сколько в вас его. Как раз праздник сегодня, давайте