Здесь на минутку• 07 апреля 2020
Можно ли сглазить по фото в соц сетях?
Может у вас были какие-то случаи ?
Я_готова_ко_второму• 07 апреля 2020
Можно.
Я и раньше во всякое такое верила, а после появления новой сотрудницы стала верить еще больше((((
Мальчижка• 07 апреля 2020
Ответ длязабиякина
21 век на дворе, а глупые бабы до сих пор верят в чушь.
Ну раз вы такая умная, объясните нам глупым, почему в 20 веке ещё можно было, а в 21 нельзя стало, что произошло?
забиякина• 07 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
И в 20 веке нельзя было. Просто люди глупые связывают свои неудачи с влиянием мифических сил. А вот в 21 веке стыдно быть столь ограниченным. Надеюсь, когда такие люди видят самолет в небе, они не принимают его за бога и не приносят ягнят в жертву.
Всех в сад• 07 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Если по фото гадают, то и сглазить могут
Чомусь тільки наших вась і галь можут сглазить, а інших зірок, акторів і у країнах, які навіть про таке не чули, не можуть, чудеса
Мальчижка• 07 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Всю жизнь были ведьмы, бабки, ясновидящие и тд. Есть ясновидящие которые по фото очень много могут рассказать, может вы просто с таким не сталкивались и потому не верите. Также есть батюшки которые изгоняют злых духов, жуткое зрелище
Серьезная баба• 07 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Политики и звезды к гадалкам и экстрасенсам бегают, значит верят
забиякина• 07 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Не верю в бабок. Верю в людей с экстрасенсорными способностями. Но таких единицы, в разы меньше, чем реклам тех бабок в газетах. В порчи, привороты и прочее тоже не верю. Вера в это все от невежества.
забиякина• 07 апреля 2020
Автор, вы пасочку будете 19 числа хрумать? Так христианство опровергает существование всего этого бреда. Отписавшиеся в теме, вспомните об этом через 1,5 недели.
БоХатая• 07 апреля 2020
Тут девочки часто отписывались, что после того как фотку тут выставят, так у них все наперекосяк и идет.
Мальчижка• 07 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Ну так вы же верите в экстрасенсов.конечно их меньше чем рекламы в газетах. Тот кто даёт рекламу, то вообще аферисты и ничего общего не имеют с настоящими экстрасенсами. Но вот те в которых вы верите и могут навести и снять порчу по фото
забиякина• 07 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
О господи, не пишите ерунду.
Экстасенсы к тем, кто что-то там яйцом над головой катает и заговоры делает, отношения не имеют. Экстасенсорика это пока еще непонятая физика, а порчи и сглазы - дуристика шарлатанов.
Всех в сад• 07 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
А до того тисячі тем із заголовком Памагити, у мужа коханка, то так.....
Мальчижка• 07 апреля 2020
Ответ длязабиякина
О господи, не пишите ерунду.
Ясно, ну оставайтесь при своем мнении тогда
забиякина• 07 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Спасибо, что разрешили))))
Не пью, не курю• 07 апреля 2020
У нас же большинство верят в Бога, а для верующих верить вот в такое - большой грех.
Русалка на ветвях• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Можно.
А что сотрудница?
выходные пролетают• 07 апреля 2020
Не знаю у кого как
Но! Лично из своего опыта!
Как только закину наше семейное фото в фейсбук - все, на второй день у нас ссора с мужем, реально дуристика какая то
С ребенком еще пол беды, но когда я и муж - жди фигни
Короче, удалила я все фото, оставила только себя одно фото.
Верите в это или нет, но у меня вот так
И я не взяла это с потолка, анализировать умею, это реально какая то фигня
Но! Лично из своего опыта!
Верите в это или нет, но у меня вот так
Мотылек• 07 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
А они все ’защиту’ ставят. Погуглите, что это значит.
Всех в сад• 07 апреля 2020
Ответ дляМотылек
ага, так так, свята ’защита’))) в яника також була, щось не помогла)
Мотылек• 07 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Не знаю у кого как
Но! Лично из своего опыта!
Верите в это или нет, но у меня вот так
Но! Лично из своего опыта!
Верите в это или нет, но у меня вот так
Не фигня это. Просто человек по-простому выразился - сглазить. Это простонародное слово многие воспринимают несерьезно, высмеивают. В самом деле, как мне кажется, есть такая себе негативная энергия зависти. Пусть даже бессознательной. Чем больше людей ее испытывают в отношение вас и вашей семьи, тем сильнее эта энергия негативно воздействует на вас и вашу семью. Ведь недаром у любых народов, при любых религиях есть одинаковые правила - счастье любит тишину; хочешь, чтоб поездка удалась, не рассказывай о ней заранее (как и о других своих планах) и т.п. Так что это не только у вас так. Просто есть люди наблюдательные, как вы, а есть такие, которые никакую связь не улавливают. И напрасно.