Привет всем. Девочки, подскажите хорошего мастера в Киеве по изготовлению комода в спальню по индивидуальным размерам и вменяемыми ценами.
Очень много начинающих мастеров, которые делают не качественную мебель и цены дерут не реальные. Кошмар какой-то. А ещё вроде и договариваемся, а они потом исчезают.