Курс капусты• 07 апреля 2020
Жены!!! Кто не доверяет на все 100, и кто доверяет - эта тема для вас. Мужья на
Девушки, сижу на СЗ. Анкета такая, что основной мой контингент - женатые. Не я их выбираю, сами цепляются.
Девушки, 99% женатиков не хотят использовать презервативы. Кто-то не любит, кому-то не нравится, кто-то не умеет. И мотивируют тем, что они же женатые, значит можно и без резины)))
Берегите себя)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2020
и не только женатые)
и я вам скажу, те кто несет сходу такую чушь - с плохим стояком) хорошему стояку презик не помеха)))
но женатые, да, считают что для секса они идеальны, бо женаты))))
Мира всем• 07 апреля 2020
секунду. То есть они настолько неадекватные, что САМИ подцепить и принести жене и быть словленным на этом - не боятся?))
Сплюшка• 07 апреля 2020
Я не сижу на сз.Але б ніколи теж не згодилася без презервативу.Але,якісь придурки,і самі не бояться.
Курс капусты
• 07 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Все!
ТаЕщеОптимистка• 07 апреля 2020
Ответ дляМира всем
мне один говорил,что он здоров потому что женат) а ему- так ты ж не знаешь чем я могу болеть
Басноплетка• 07 апреля 2020
Это не вы сегодня писали о том, что с вами встечаются исключительно мужчинв с ростом 150 и тухляки?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2595982
Курс капусты
• 07 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ой, вы тоже в курсе))
А то жены могут и не верить, их конечно не такие))
Мульйонерша• 07 апреля 2020
Ой, спасибо, спасибо, что открыли глаза. Побегу побыстрее в ЗАГС на развод подавать, на советчице сказали, что все мужчины изменяют и верить низзяя.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2020
Ответ дляМира всем
ага) обьяснение - ну, я ж не сплю с каждой, только с проверенной))))
я обычно спрашиваю - а проверенная только с тобой спит, да? прям как ты только с женой? )))
Идиоты, что тут скажешь. Но подтверждаю, таких много. Один предлагал сделать экспресс тест на вил и тп(ну, остальное типа ж лечится), и использовать свечи для контрацепции.... Ибо в презике ему не то, нет обмена энергией)))
Курс капусты
• 07 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Нет))
ТаЕщеОптимистка• 07 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Ой, вы тоже в курсе))
женатых на сайте 90% . и да, с педохранением проблемы) я могу книгу историй промужчин с сайта знакомств написать. как приезжают на встречу на машине жены) или зовут к себе фильм посмотреть, пока жена с детьми у тещи.
66сезон666серия• 07 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ищу любовницу,Киев ,трах и матподдержка после карантина,мне 30
а внешность у вас какая?
Брыкалка• 07 апреля 2020
Ибо в презике ему не то, нет обмена энергией)))
Согласна про проблемы со стоком, ибо там 40 +-летние
Хотя был у меня женатик 31 год - пил виагру судя по всему..
А вот последний был в период 39-41 все ок, с презервативом))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
о, а я вообще попала летом( месяц!!! кружил меня, всегда в зоне доступа, к себе водил, все жены было спрятано(одна щетка, шампунь мужской). Оказалось жена на море, а он развлекался) предлагал потом мат поддержку хорошую. Ну, я взяла типа наперед, и послала))) но как вспомню... это кем же надо быть, чтоб домой тащить... писец.
Брыкалка• 07 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А во время карантина?))
Или вы с женой дома?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
стояк не от возраста зависит. В 40-45 обычно все ок, если до этого проблем не было... мне почти 40, большинство мужчин 32-35 пишут)так вот они всегда пишут - наффиг тебе 40+, они же не вы..т нормально))) Всегда улыбает, ведь от 35 до 40 всего 5 лет)))
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
яке йшло таке і здибало - не кажется ли вам?
Последний вагон• 07 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не согласна на женатого. И никогда не соглашалась.
Но тоже постоянно лезут женатые - кто честно сообщает, кто скрывается... Но тем не менее - там их слишком много
Стекловыжималка• 07 апреля 2020
Мужчины ничего нелогичные и вообще недалёкие 😂
Это 100% если он женат так значит чист? И сколько у него любовниц таких же.
Чего только это статья стоит, как на глаз определят болеет девушка или нет 🤣
Берегите себя, девушки!
Стекловыжималка• 07 апреля 2020
´Неудивительно, что парни так часто яростно протестуют против презервативов: многие уверены, что беременность в результате секса — явление редкое, требующее специальных условий вплоть до парада планет, и потому «резинка» нужна, только чтобы избежать ЗППП, наличие которых настоящий мужчина определяет на глаз, избегая «нечистых» женщин.´
Сам себе Петросян• 07 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Берегите себя, девушки!
Прочитала статью. Это просто трееееш...
Аж не верится, что такое реально может быть)