Курс капусты• 07 апреля 2020
Жены!!! Кто не доверяет на все 100, и кто доверяет - эта тема для вас. Мужья на
Девушки, сижу на СЗ. Анкета такая, что основной мой контингент - женатые. Не я их выбираю, сами цепляются.
Девушки, 99% женатиков не хотят использовать презервативы. Кто-то не любит, кому-то не нравится, кто-то не умеет. И мотивируют тем, что они же женатые, значит можно и без резины)))
Берегите себя)
Цыпка• 08 апреля 2020
Я тоже на сайте знакомств, женатики 90 %. Задолбали. Многие фотки скрывают. Там есть такая функция ’инкогнито’. Размытые фото стают. Никто не видит кто изображён. Пишут в личку предлагают романтику 1-2 раза в неделю и мат. поддержку. И если женщина клюнула и повелась, добавляют её в папку ’избранное’ и этой женщине открываются все фото этого женатика.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2020
Ответ дляМира всем
секунду. То есть они настолько неадекватные, что САМИ подцепить и принести жене и быть словленным на этом - не боятся?))
Не факт что спят с женой.