Прислали мне только что. Тема не для срача..
Infinity290• 07 апреля 2020
Ответ дляMeowgi
привести кучу инфецированого народу распустить по домам, продать средства защиты, в пик епидемии снять карантин, тестировать только избраных или уже посмертно, выбрали себе власть зеленые
сейчас вам напишут - при чем тут зеленский- а шо- другие лучше были. Он нефинават!
Ответ дляirkin
А, вспомнила, читала что-то похожее об Австрии.
Австрия не сразу будет отменять карантинные запреты, это будет постепенно; впереди еще несколько месяцев мер строгого контроля. Канцлер призвал граждан страны отказаться от празднования Пасхи на этой неделе и подчеркнул, что ограничения могут быть ослаблены только в том случае, если будут тщательно соблюдаться правила. «Соблюдайте правила, избегайте социальных контактов, держитесь на расстоянии», — сказал Курц.
Его план предусматривает открытие начиная с 14 апреля небольших магазинов, а также универмагов «Сделай сам» и садово-парковых центров. Затем, с 1 мая, откроются те заведения, работа которых связана с большим риском, такие как парикмахерские и салоны красоты. Общепит — рестораны и кафе — по плану правительства должны заработать не раньше середины мая. Проведение общественных мероприятий предусмотрено не раньше середины лета — в июле. Информация о возобновлении работы образовательных учреждений пока не поступала.
Носить защитные маски австрийцы по-прежнему обязаны. Правительство страны продлит срок действия требований о ношении масок. Помимо обязательного использования в супермаркетах и других магазинах, которые в настоящее время открыты, они также будут обязательны в общественном транспорте.
В магазинах и транспорте еще ладно, но у нас же одарённые чиновники их даже в некоторых местах улицы требуют надевать - ходить и потеть все лето в маске ну совсем не прикольно. Тут больше вреда, чем пользы.
Infinity290• 07 апреля 2020
Ответ дляFideska
школу обещали в середине мая, пойдете вы на свою работу
обещать - не значит жениться. Вчера в Италии Джузеппе Конте объявил - что пусть дизайнеры готовятся и придумывают летнюю и осеннюю кол. масок. я сомневаюсь -что у нас будет легче - хоть и надеюсь на это.
anonim_2017• 07 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
Сестра двоюродной сестры троюродного брата прислала?
По ссылке эта же информация + табличка.
Ответ дляsarfin
Это правда и опубликовано на цензоре. Но это не закон, а так, размышления вслух
Про школу-уверена, что лети учиться не пойдут
Авиасообщение открывать-куда? Вся европа будет закрыта минимум год, разве что по стране...
Вот больше всего не хочу чтоб дети выходили в школу в этом учебном году. Это же будут сплошные контрольные работы и срезы знаний, которые дети не получили. Сегодня классный руководитель сказала, что все онлайн уроки с нашими учителями будут прекращены так, как идут уроки по телевизору общие для всех. И ничего, что эти темы, которые вещают по телевизору дети уже прошли. Мне будет жалко детей, которые будут писать контрольные в жаре и получать плохие оценки.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 апреля 2020
Ответ для-Инга-
в Украине пик был в январе?
Вы серьезно?
И я тоже серьёзно. Уже все переболели, даже здесь была тема - как много людей болели со схожими симптомами. Статистику тоже може посмотреть по Украине по за болеваниям и по смертям от пневмонии.
Ответ дляangelina-c970
А вам сложно маску носить?
А я ни разу ещё не надевала... А что надо?
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Спросите у патруля, когда вас остановит)
Ответ дляInfinity290
В Першотравенске Днепропетровской области, накануне было подтверждено 6 случаев, сегодня+15, итого 21 за 2 дня(((
Ответ дляmikshyta
Это какое село?
Khadi-Ayuroma• 07 апреля 2020
Ответ дляnightwoman
Правда то, что говорит президент. А все остальное лош. А он обязательно скажет хорошие новости, когда придет время
наконец автор ЛОШИ вскрылся
Ответ дляangelina-c970
Скажу, я не из трусливых
TATATA1973• 07 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Я займаюсь розсадою овочів і квітами. Напікірувала 2 теплиці. Сезон починається вкінці квітня.
Жду з завмиранням серця. Скільки мого труда і надія на цей труд.
Я просто не виживу без цього сезонного заробітку. Він мене весь рік тримає на плаву.
І от що буде? Чи відкриють ринок.
Я не перестаю сподіватися
І от що буде? Чи відкриють ринок.
Я не перестаю сподіватися
У нас в городе все продают прекрасно в онлайн базарчиках,создали группу
в ФБ и в вайбере. Все с доставкой, спрос есть огромный.
Ответ дляFideska
Частичное открытие магазинов с 14 апреля и возобновление учебного процесса со средины мая, - СМИ обнародовали план смягчения карантина
до попы то обнародование, пока нет реальных действий и заявлений. Пока на практике видим только маразм, хотя тоже много чего говорили