07 апреля 2020

Это правда? Конец карантина? Слава Господу!

Прислали мне только что. Тема не для срача..
показать весь текст
emerald_88 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
А вам сложно маску носить?
На уроках?
ignatiusgupalo 07 апреля 2020
я считаю пора заканчивать дебильный карантин
Lilittte 07 апреля 2020
Все пошла отсюда
Проплаченные троллли нагнетатели надоели
Tacay 07 апреля 2020
А с транспортом что? Толку с тех магазинов.
angelina-c970 07 апреля 2020
Ответ дляvoitenko
Я не ношу
Херня полная, она до одного места
В магазин цепляю, конечно
И здоровье других, как и свое, вам тоже до одного... Вот так и живем с такими эгоистами махровыми
marina19834 07 апреля 2020
Ответ дляnightwoman
Правда то, что говорит президент. А все остальное лош. А он обязательно скажет хорошие новости, когда придет время
Он не президент😀
Мaдaм Везувий 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
А вам сложно маску носить?
А вам нормально в жару маску носить?
zorja83 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
А вам сложно маску носить?
Не бейтесь так, а то убьётесь. Дети в масках в классах сидеть будут?
наташа2406 07 апреля 2020
Ответ дляsarfin
Это правда и опубликовано на цензоре. Но это не закон, а так, размышления вслух
Про школу-уверена, что лети учиться не пойдут
Авиасообщение открывать-куда? Вся европа будет закрыта минимум год, разве что по стране...
типун вам на язык за ваши размышления
AnnaAk 07 апреля 2020
Ответ дляLilittte
Спад даже в Италии
В Германии,Швеции и других странах все ок и было
Но вам хочется трэша
Себе лично его и закажите
А нам не нужен
в Італії так, спад, але зараз штирить Францію сильно, Великобританію, США, Бельгію
Witty 07 апреля 2020
Ответ дляLilittte
Спад даже в Италии
В Германии,Швеции и других странах все ок и было
Но вам хочется трэша
Себе лично его и закажите
А нам не нужен
Кто вам глупость про спад сказал? Италию первой и сильнее всех ударило, остальные в изоляции, притормозили этот процесс. Дай боже, в Италии пик уже пройден, но не в остальных странах. Европа большая и густонаселенная. Но вы ведь дальше Украины и кричащих новостей не видите
angelina-c970 07 апреля 2020
Ответ дляLilittte
Спад даже в Италии
В Германии,Швеции и других странах все ок и было
Но вам хочется трэша
Себе лично его и закажите
А нам не нужен
Едьте в Германию и Швецию. Скатертью дорожка
Fideska 07 апреля 2020
Ответ дляvoitenko
Думаю так и будет!
Подруга со своими клиентами с администрациипреза не подвела, правда и серьезно!)
Про карантин я узнала ещё за дня четыре, потом действительно обьявили
Может подруга еще шепнет когда доллар станет по 8?))
Мaдaм Везувий 07 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Не бейтесь так, а то убьётесь. Дети в масках в классах сидеть будут?
В +30
Witty 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Едьте в Германию и Швецию. Скатертью дорожка
Вещаю из северной европы и вы бредите про Швецию и Германию, где все ок. Пока под контролем и медицина не загнулась, благодаря карантину. Вот и все ваше ’ок’
angelina-c970 07 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А вам нормально в жару маску носить?
В Юго-Восточной Азии носят круглогодично и ниче так, не истерят
Fideska 07 апреля 2020
Ответ дляtanomi-ld
я вот размышляю логически: 6 апреля ужесточили, а 14-го - ослабят что ли? Ну бред же.
А вы не размышляйте логически! Что вы все портите своей логикой)
Blekvud 07 апреля 2020
Прочитала про закриті аеропорти до кінця червня, аж тиск піднявся. Невже правда?
Witty 07 апреля 2020
Ответ дляBlekvud
Прочитала про закриті аеропорти до кінця червня, аж тиск піднявся. Невже правда?
Никто ни в одной стране не знает и пока так далеко не решают. Будут смотреть по ситуации
-Инга- 07 апреля 2020
Ответ дляLilittte
Да
Инфекционные были забиты людьми с пневмониями
Сейчас пустые
А что ?
я знаю только про тернопольскую забитую инфекционку, и корона пошла именно через те регионы. Вполне возможно что свой пик западная украина прошла раньше, но сейчас пока мы видим нарастание числа заболевших.. И никак не спад.......
автор voitenko 07 апреля 2020
Ответ дляTacay
А с транспортом что? Толку с тех магазинов.
Думаю, что Веталь выступит, толкнёт речь, что какие все молодцы, что благодаря карантину и осознанности наших граждан мы устояли и побороли...
Все запустят думаю
Иначе стране кранты
angelina-c970 07 апреля 2020
Ответ дляWitty
Вещаю из северной европы и вы бредите про Швецию и Германию, где все ок. Пока под контролем и медицина не загнулась, благодаря карантину. Вот и все ваше ’ок’
Мы еще не знаем что там. От того, что там не ввели карантин не значит, что вируса нет. Кому не нравится здешние условия, пусть езжает туда. Меня все устраивает и я за маски и карантин
Стихия Я 07 апреля 2020
Рано радоваться ...Все только начинается. Всем крепкого здоровья !!!)
AnnaAk 07 апреля 2020
Ответ дляWitty
Никто в европе не знает, как долго будут закрыты границы, а вы уже предвидите, что на год? Ванга?
ну не просто так же такі висловлювання з´являються:

’У Чехії прогнозують, що кордони ЄС через коронавірус будуть закриті два роки’

https://www.unian.ua/m/tourism/news/10926548-u-che...
автор voitenko 07 апреля 2020
Ответ дляСтихия Я
Рано радоваться ...Все только начинается. Всем крепкого здоровья !!!)
Ну, да...
Все продолжается!
Цикада Петровна 07 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Про садовые и будивельные вполне логично. Эпицентр из-за этих отделов же убытки терпит , пора открывать
да эпицентр жаль больше всего,как они бедненькие-не знаю...
Witty 07 апреля 2020
Ответ дляvoitenko
Думаю, что Веталь выступит, толкнёт речь, что какие все молодцы, что благодаря карантину и осознанности наших граждан мы устояли и побороли...
Все запустят думаю
Иначе стране кранты
Ну я не нагнетаю, а констатирую факт: после карантина будет МИРОВОЙ экономический кризис. Крупнее 2008 намного. Думаете, что Украину не зацепит при каком-то хитром раскладе?
Мaдaм Везувий 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
В Юго-Восточной Азии носят круглогодично и ниче так, не истерят
Отвечу вашими же словами, чемодан, вокзал, Юго-Восточная Азия. В некоторых странах запрещено упоминать про коронавирус вообще, но мы же в Украине
Sergeevna-a227 07 апреля 2020
Ответ дляFideska
Частичное открытие магазинов с 14 апреля и возобновление учебного процесса со средины мая, - СМИ обнародовали план смягчения карантина

https://censor.net.ua/news/3187389/chastichnoe_otk...
Только ужесточили, и через неделю ’в зад’ усе?
Да, ходила сегодня по парку гуляла, ни одного патруля ни сегодня ни вчера, до этого их было много... Люди ходят, дети ходят, но собачники самые деловые ходят.
Ехала мимо полиция-в громкоговоритель-бла бла, карантин соблюдайте и т.д. ,остановились посмотрели на людей и уехали...
Кого штрафовать?(подумали они)
Мам с колясками с детьми? И уехали себе ребята.
автор voitenko 07 апреля 2020
Ответ дляFideska
Может подруга еще шепнет когда доллар станет по 8?))
Вот вам ответ)))
И подруги не надо)))