Прислали мне только что. Тема не для срача..
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляvoitenko
Я не ношу
Херня полная, она до одного места
В магазин цепляю, конечно
Херня полная, она до одного места
В магазин цепляю, конечно
И здоровье других, как и свое, вам тоже до одного... Вот так и живем с такими эгоистами махровыми
marina19834• 07 апреля 2020
Ответ дляnightwoman
Правда то, что говорит президент. А все остальное лош. А он обязательно скажет хорошие новости, когда придет время
Он не президент😀
Мaдaм Везувий• 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
А вам сложно маску носить?
А вам нормально в жару маску носить?
наташа2406• 07 апреля 2020
Ответ дляsarfin
Это правда и опубликовано на цензоре. Но это не закон, а так, размышления вслух
Про школу-уверена, что лети учиться не пойдут
Авиасообщение открывать-куда? Вся европа будет закрыта минимум год, разве что по стране...
типун вам на язык за ваши размышления
Ответ дляLilittte
Спад даже в Италии
В Германии,Швеции и других странах все ок и было
Но вам хочется трэша
Себе лично его и закажите
А нам не нужен
Но вам хочется трэша
Себе лично его и закажите
А нам не нужен
Кто вам глупость про спад сказал? Италию первой и сильнее всех ударило, остальные в изоляции, притормозили этот процесс. Дай боже, в Италии пик уже пройден, но не в остальных странах. Европа большая и густонаселенная. Но вы ведь дальше Украины и кричащих новостей не видите
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляLilittte
Спад даже в Италии
Но вам хочется трэша
Себе лично его и закажите
А нам не нужен
Но вам хочется трэша
Себе лично его и закажите
А нам не нужен
Едьте в Германию и Швецию. Скатертью дорожка
Мaдaм Везувий• 07 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Не бейтесь так, а то убьётесь. Дети в масках в классах сидеть будут?
В +30
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А вам нормально в жару маску носить?
В Юго-Восточной Азии носят круглогодично и ниче так, не истерят
Ответ дляLilittte
Да
Инфекционные были забиты людьми с пневмониями
Сейчас пустые
А что ?
Сейчас пустые
А что ?
я знаю только про тернопольскую забитую инфекционку, и корона пошла именно через те регионы. Вполне возможно что свой пик западная украина прошла раньше, но сейчас пока мы видим нарастание числа заболевших.. И никак не спад.......
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляWitty
Вещаю из северной европы и вы бредите про Швецию и Германию, где все ок. Пока под контролем и медицина не загнулась, благодаря карантину. Вот и все ваше ’ок’
Мы еще не знаем что там. От того, что там не ввели карантин не значит, что вируса нет. Кому не нравится здешние условия, пусть езжает туда. Меня все устраивает и я за маски и карантин
Цикада Петровна• 07 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Про садовые и будивельные вполне логично. Эпицентр из-за этих отделов же убытки терпит , пора открывать
да эпицентр жаль больше всего,как они бедненькие-не знаю...
Ответ дляvoitenko
Думаю, что Веталь выступит, толкнёт речь, что какие все молодцы, что благодаря карантину и осознанности наших граждан мы устояли и побороли...
Все запустят думаю
Иначе стране кранты
Все запустят думаю
Иначе стране кранты
Ну я не нагнетаю, а констатирую факт: после карантина будет МИРОВОЙ экономический кризис. Крупнее 2008 намного. Думаете, что Украину не зацепит при каком-то хитром раскладе?
Мaдaм Везувий• 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Отвечу вашими же словами, чемодан, вокзал, Юго-Восточная Азия. В некоторых странах запрещено упоминать про коронавирус вообще, но мы же в Украине
Sergeevna-a227• 07 апреля 2020
Ответ дляFideska
Частичное открытие магазинов с 14 апреля и возобновление учебного процесса со средины мая, - СМИ обнародовали план смягчения карантина
Только ужесточили, и через неделю ’в зад’ усе?
Да, ходила сегодня по парку гуляла, ни одного патруля ни сегодня ни вчера, до этого их было много... Люди ходят, дети ходят, но собачники самые деловые ходят.
Ехала мимо полиция-в громкоговоритель-бла бла, карантин соблюдайте и т.д. ,остановились посмотрели на людей и уехали...
Кого штрафовать?(подумали они)
Мам с колясками с детьми? И уехали себе ребята.
Кого штрафовать?(подумали они)