Прислали мне только что. Тема не для срача..
Ответ дляEllillд
Ничего не говорят про спортивные комплексы, бассейны. Почему перукарня раньше, а салоны позднее. Мне этот план ну никак не нравится. Торговые центры можно, а остальное пусть дохнет от банкротства?
Мне мой мастер написала, что направления разные. В салонах контакт более тесный, инъекции, массаж
наташа2406• 07 апреля 2020
Ответ дляFideska
фото
не смешно в данный момент. у меня путёвка не пропала, мы тур . агенствами не пользуемся. но у многих семьи остались в других странах, и у людей пропали путёвки.
Ответ дляAnnaAk
я не стверджую що раз він так сказав, то це вирішено для всієї Європи.
Я про те, що не просто так таке почали казати
Ну в панику не просто так начали впадать, ага)))
А Трамп вещает, что пора заканчивать с карантином.
Никогда нельзя опираться на высказывания одного человека там, где решают сотни и тысячи
Ответ дляSergeevna-a227
Они Вас и не тронут. Но тут послушать
У меня у свекрови начались панические атаки еще как только ввели карантин. Ей 60 лет. Она так себя накрутила, что заболела. Поговорила с ней, телевизор в топку.
Вышивка и человек успокоился.
Людей доводят до ужасного психического состояния...
Вышивка и человек успокоился.
Не думаю, что у человека ( пережившего перестройку, развал Союза, 90-е, трясучку и революции раз в 5 лет) в 60 лет слабая психика. Ей, наверное, просто хочется внимания...
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляvoitenko
Изучите тему масок, потом пишите
Что там изучать? Если будут носить больные, то зараза меньше распространится. Вот только кто болен непонятно.. Потому и говорят носить всем.
Sergeevna-a227• 07 апреля 2020
Ответ дляowl62
Нет, я знаю ее 12 лет. Она такая всегда, а сейчас совсем плохо. Но мы ее оградили от негативной информации. Не смотрит телевизор, вышивает и все ок. Мне не жалко для нее внимания)
катерина12009• 07 апреля 2020
Ответ дляAVIV@
Я тоже...
Я кашляю после выхода в маске, как будто у меня корона

Ответ дляSergeevna-a227
Они Вас и не тронут. Но тут послушать
Вышивка и человек успокоился.
У меня тоже психоз уже от этого всего, а ещё я поняла что таки клаустрофобия у меня
Ответ дляWitty
Один человек в одной стране заявил
Блин, ну фильтруйтеикак-то информацию. Пока решение только до конца мая и никто не прогнозирует дальше. И нет, с глобальным кризисом никто не закроет границы так надолго, уверяю вас.
А можно ссылочку про закрытые границы до конца мая?
Sergeevna-a227• 07 апреля 2020
Ответ длякатерина12009

Я ни одного кашляющего человека не встретила за весь карантин...
Ответ дляangelina-c970
Сейчас интересная ситуация: одни носят маски, а другие респираторы. Хорошо, если первые - это болеющие (пусть в лёгкой форме и не знают об этом), а вторые - здоровые. А вот если наоборот
катерина12009• 07 апреля 2020
Ответ дляSergeevna-a227
Я кучу видела( и отбегала, нескольких прям таких что их кандрах от кашля хватит
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляTata_F
Да, это вы правы. Тоже так думала. Особенно если там клапан без фильтра..
Sergeevna-a227• 07 апреля 2020
Ответ дляChernobai
представила как на пляжах в масках все лето заграют
Я тоже писала-верх лица черный, а где маска белый...
Karolina81• 07 апреля 2020
Ответ дляnightwoman
Правда то, что говорит президент. А все остальное лош. А он обязательно скажет хорошие новости, когда придет время
он уже пенсионерам про тысячу сказал))
Ответ дляvoitenko
Думаю так и будет!
Подруга со своими клиентами с администрациипреза не подвела, правда и серьезно!)
Про карантин я узнала ещё за дня четыре, потом действительно обьявили
а спросите у своей подруги,когда транспорт пустят городской и ж/д?может ей уже рассказали клиент