07 апреля 2020

Это правда? Конец карантина? Слава Господу!

Прислали мне только что. Тема не для срача..
disc5555 07 апреля 2020
Сестра двоюродной сестры троюродного брата прислала?
nightwoman 07 апреля 2020
Правда то, что говорит президент. А все остальное лош. А он обязательно скажет хорошие новости, когда придет время
zorja83 07 апреля 2020
Это прикол? В школу 15 мая, но до вересня носить маску? Это как?
Каллипсо 07 апреля 2020
Что за бред? Карантин до 24 апреля пока
nightwoman 07 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
Сестра двоюродной сестры троюродного брата прислала?
24 канал точнее. Это не сестра какая-то
disc5555 07 апреля 2020
Ответ дляnightwoman
24 канал точнее. Это не сестра какая-то
Отакої
автор voitenko 07 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
Сестра двоюродной сестры троюродного брата прислала?
Нет))
Подруга)))
Жена бывшая то было вчера))))
oxsana_ya 07 апреля 2020
А что там внизу мелким шрифтом?
-Инга- 07 апреля 2020
ну было бы неплохо. Только наш народ рванет же на майские, и тогда все коту под хвост
автор voitenko 07 апреля 2020
Не знаю кому там шо под хвост
Я лично вообще не понимаю зачем и кому этот карантин нужен был..
Ну, вернее, понятно кому
Не народу так точно!
kapira 07 апреля 2020
Ответ дляoxsana_ya
А что там внизу мелким шрифтом?
подготовлено на основе личных источников
YuliaYuliaYulia 07 апреля 2020
Нет, конечно.
irkin 07 апреля 2020
Это кто-то решил помечтать, наверное. Визуализирует
oxsana_ya 07 апреля 2020
Ответ дляkapira
подготовлено на основе личных источников
Понятно.
pryshlyak 07 апреля 2020
Нет, это предположение
Fideska 07 апреля 2020
Частичное открытие магазинов с 14 апреля и возобновление учебного процесса со средины мая, - СМИ обнародовали план смягчения карантина

https://censor.net.ua/news/3187389/chastichnoe_otk...
Parabellka 07 апреля 2020
Какой конец?Написано школы в середине мая откроются,а говорят всё,пойдут в сентябре,как обычно.Не верю написанному.
автор voitenko 07 апреля 2020
Ну, будете смеяться, конечно))))
Но подруга сказала, что ее клиенты из администрации преза говорили примерно такое же, что и на картинке
РойЛеля 07 апреля 2020
Я займаюсь розсадою овочів і квітами. Напікірувала 2 теплиці. Сезон починається вкінці квітня.
Жду з завмиранням серця. Скільки мого труда і надія на цей труд.
Я просто не виживу без цього сезонного заробітку. Він мене весь рік тримає на плаву.
І от що буде? Чи відкриють ринок.
Я не перестаю сподіватися
The Sun shining 07 апреля 2020
Скорее всего так и будет
Fideska 07 апреля 2020
судя по ответам - большая половина новости кроме советчицы не читает вообще
irkin 07 апреля 2020
А, вспомнила, читала что-то похожее об Австрии.
Австрия не сразу будет отменять карантинные запреты, это будет постепенно; впереди еще несколько месяцев мер строгого контроля. Канцлер призвал граждан страны отказаться от празднования Пасхи на этой неделе и подчеркнул, что ограничения могут быть ослаблены только в том случае, если будут тщательно соблюдаться правила. «Соблюдайте правила, избегайте социальных контактов, держитесь на расстоянии», — сказал Курц.

Его план предусматривает открытие начиная с 14 апреля небольших магазинов, а также универмагов «Сделай сам» и садово-парковых центров. Затем, с 1 мая, откроются те заведения, работа которых связана с большим риском, такие как парикмахерские и салоны красоты. Общепит — рестораны и кафе — по плану правительства должны заработать не раньше середины мая. Проведение общественных мероприятий предусмотрено не раньше середины лета — в июле. Информация о возобновлении работы образовательных учреждений пока не поступала.

Носить защитные маски австрийцы по-прежнему обязаны. Правительство страны продлит срок действия требований о ношении масок. Помимо обязательного использования в супермаркетах и других магазинах, которые в настоящее время открыты, они также будут обязательны в общественном транспорте.
Pole 07 апреля 2020
Передрали планы Австрии.
автор voitenko 07 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Я займаюсь розсадою овочів і квітами. Напікірувала 2 теплиці. Сезон починається вкінці квітня.
Жду з завмиранням серця. Скільки мого труда і надія на цей труд.
Я просто не виживу без цього сезонного заробітку. Він мене весь рік тримає на плаву.
І от що буде? Чи відкриють ринок.
Я не перестаю сподіватися
Ви в Києві? Моїм розсада треба)))
Fideska 07 апреля 2020
Ответ дляPole
Передрали планы Австрии.
скопипастили
sarfin 07 апреля 2020
Это правда и опубликовано на цензоре. Но это не закон, а так, размышления вслух
Про школу-уверена, что лети учиться не пойдут
Авиасообщение открывать-куда? Вся европа будет закрыта минимум год, разве что по стране...
Тамара0104 07 апреля 2020
Ага) особливо в Полтаві кінець)
Chek-Anka 07 апреля 2020
Меня одну смущает ношение маски в общественных местах (к которым для перестраховки относят и улицы) до сентября? ;-))
Tata_F 07 апреля 2020
Ответ дляFideska
Частичное открытие магазинов с 14 апреля и возобновление учебного процесса со средины мая, - СМИ обнародовали план смягчения карантина

https://censor.net.ua/news/3187389/chastichnoe_otk...
Наши СМИ как обычно, слышали звон. Вот текст утренних новостей из Австрии. Прямо слово в слово:
С 14 апреля в стране откроются магазины площадью менее 400 квадратных метров, а также магазины строительных товаров и товаров для садоводов. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщил канцлер Австрии Себастьян Курц, передает Rfi.fr.
Более крупные торговые точки должны открыться 1 мая. Рестораны и отели постепенно возобновят работу начиная с 15 мая. Во всех этих местах, а также в общественном транспорте ношение масок будет обязательным. Школы останутся закрыты по меньшей мере до середины мая.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/health/worldnews/10947653-...
sluoly 07 апреля 2020