Прислали мне только что. Тема не для срача..
Ответ дляangelina-c970
Мы еще не знаем что там. От того, что там не ввели карантин не значит, что вируса нет. Кому не нравится здешние условия, пусть езжает туда. Меня все устраивает и я за маски и карантин
В Германии вполне себе канантин. В Швеции только частичный, но меры принимаются достаточно активные. У них 7200+ случаев на 10млн населения, и это при достаточной рассредоточенности жилья
Sergeevna-a227• 07 апреля 2020
Ответ дляvoitenko
Я не ношу
Херня полная, она до одного места
В магазин цепляю, конечно
Херня полная, она до одного места
В магазин цепляю, конечно
Я тоже не ношу. И прикол-я на солнце походила и лицо уже загорело. Какое оно будет в маске? Верхняя часть лица загорелая, а низ белый?
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Отвечу вашими же словами, чемодан, вокзал, Юго-Восточная Азия. В некоторых странах запрещено упоминать про коронавирус вообще, но мы же в Украине
А зачем? Мне и тут хорошо. Все разумно продумано. Если скажут носить маски до НГ, буду носить.
Мaдaм Везувий• 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
А если дадут команду самоликвидироваться, раз самоизоляция уже не эффективна, подумаете - штош, надо так надо?
Ответ дляРойЛеля
Я займаюсь розсадою овочів і квітами. Напікірувала 2 теплиці. Сезон починається вкінці квітня.
Жду з завмиранням серця. Скільки мого труда і надія на цей труд.
Я просто не виживу без цього сезонного заробітку. Він мене весь рік тримає на плаву.
І от що буде? Чи відкриють ринок.
Я не перестаю сподіватися
І от що буде? Чи відкриють ринок.
Я не перестаю сподіватися
Обязательно откроют! Не переживайте!
Удачи вам
Sergeevna-a227• 07 апреля 2020
Ответ дляvoitenko
Думаю, что Веталь выступит, толкнёт речь, что какие все молодцы, что благодаря карантину и осознанности наших граждан мы устояли и побороли...
Все запустят думаю
Иначе стране кранты
Все запустят думаю
Иначе стране кранты
Вот вот) От президента жду такой речи, типа-ми українці це зробили! побороли и т.д.
Ответ дляSergeevna-a227
Только ужесточили, и через неделю ’в зад’ усе?
Да, ходила сегодня по парку гуляла, ни одного патруля ни сегодня ни вчера, до этого их было много... Люди ходят, дети ходят, но собачники самые деловые ходят.
Ехала мимо полиция-в громкоговоритель-бла бла, карантин соблюдайте и т.д. ,остановились посмотрели на людей и уехали...
Кого штрафовать?(подумали они)
Мам с колясками с детьми? И уехали себе ребята.
Кого штрафовать?(подумали они)
Сегодня на улице я трижды видела полицейский патруль, и ни разу ко мне не подошли, не поинтересовались, отошла ли пенсионерка 60+ на 2км от места жительства или на больше
Ответ дляAnnaAk
ну не просто так же такі висловлювання з´являються:
’У Чехії прогнозують, що кордони ЄС через коронавірус будуть закриті два роки’
Один человек в одной стране заявил
Блин, ну фильтруйтеикак-то информацию. Пока решение только до конца мая и никто не прогнозирует дальше. И нет, с глобальным кризисом никто не закроет границы так надолго, уверяю вас.
Ответ дляWitty
Ну я не нагнетаю, а констатирую факт: после карантина будет МИРОВОЙ экономический кризис. Крупнее 2008 намного. Думаете, что Украину не зацепит при каком-то хитром раскладе?
проблема в том, что будет как в 2008. Анекдот.
Кризис летает над Европой и приговаривает:
- Это я сделал.
Довольный, летит дальше:
- И это моя работа.
Прилетел в Украину:
- А здесь кто до меня все развалял?
Украину начало уже накрывать, еще до карантина. А Европа будет закрыта, на заработки не улетишь. В общем, мы почти в мышеловке.
- Это я сделал.
Довольный, летит дальше:
- И это моя работа.
Прилетел в Украину:
- А здесь кто до меня все развалял?
Ответ дляWitty
Один человек в одной стране заявил
я не стверджую що раз він так сказав, то це вирішено для всієї Європи.
Я про те, що не просто так таке почали казати
Ответ дляmariya59
Шмыгаль - Слуге народа: Карантин может частично действовать до сентября
По словам премьера Шмыгаля, некоторые ограничения могут действовать до сентября, но уже во второй половине мая люди должны возвращаться к работе
В новостях пишут, что могут начать смягчать со второй половины мая
Дай Бог
Sergeevna-a227• 07 апреля 2020
Ответ дляowl62
Они Вас и не тронут. Но тут послушать
У меня у свекрови начались панические атаки еще как только ввели карантин. Ей 60 лет. Она так себя накрутила, что заболела. Поговорила с ней, телевизор в топку.
Вышивка и человек успокоился.
Людей доводят до ужасного психического состояния...
Вышивка и человек успокоился.
Ответ дляWitty
Вам через вебку виднее, чем мне, живя в стране?
Г - лоГика
Ну почему же. Сейчас только закончила разговаривать с той же северной Европой. Люди ходят без масок. Даже на приёме у врача вчера заставили снять маску. По вэб смотрю на улицы и на набережные. У нас тоже у одних поливайка в квартире от дезинфектора, вторые спокойно ходят по улице.