Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2020
Босоножки-копыта ,это что такое модно? (Фото)
Зам. зав. Анонима
• 07 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Если вас пытают, моргните два раза
Испытания модой.
Ух ты какая Я• 07 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Через две недели все в таких ходить будут!
По квартире
Бутербродница• 07 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Не слышала такого, это наверное, в вашем дворе было популярно)
Нет, я не автор коммента 14) Но слово тоже знаю. В Киеве так говорили точно во дворах
Шмоточницаца• 07 апреля 2020
надо быть без мозгов, чтобы на себя это надеть. мне кажется дизайнеры прикалываются так, ненуаче - ’модницы’ все схавают

Шмоточницаца• 07 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Смотрю на босоножки которые сейчас в моде, и такое впечатление что из 90-х всё. Вот ещё вариант каблук рюмочка.
бабушкино)))
Шмоточницаца• 07 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Стратила? А что это такое?
это слово знают те, кто играл в резиночки в детстве))
КараПузовна• 07 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот такие квадраты думаю хоть более менее нормально.
боже збав
хоть бы не вернулись в моду эти ужасные квадратные носы
они помаленьку возвращаются обратно, но пока не пользуются особой популярностью всё равно
Зам. зав. Анонима
• 07 апреля 2020
Бутербродница• 07 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца

Мне кажется Вам все равно, что носить. Зачем вы унижаете других людей, которые часто имеют хороший вкус? Кто вы такая?
Путающаяся• 07 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я 1975 года рождения, никогда такое не слышала. А в резиночках была весьма сильна))
Шмоточницаца• 07 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
ооо, я вас ждала)))) носите копыта, я куплю красивое) уверяю вас, не дешевле этого дурдома, если вы хотели съязвить, но мимо
есть модное, а есть красивое.
Курочка-наседка• 07 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Это распространённое слово. Я вот тоже такое знаю, благодаря этой игре)
Шмоточницаца• 07 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
у нас так говорили. я 84го
Папина дочка• 07 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
90-е, Полтавская область - мы тоже так говорили)
НаливайКа• 07 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Нет, много где такое слово есть
Бутербродница• 07 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
есть модное, а есть красивое.
Вы очень ограниченный человек. Увы. Мне нравится, как это выглядит иногда. И как говориться, на вкус и цвет. Только недалекие рассуждают как вы(
Кстати, себя в такой обуви я не вижу. А так кому нравится - пожалуйста. Но советчица - это отдельная прослойка общества. Тут еще год назад орали, что классические лодочки с острым носком - остой из их молодости.
Пульт от линолеума• 07 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Очень клёвые
Шмоточницаца• 07 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
мадмуазель, ограниченные вы. если не понимаете, что все люди разные и вкусы у них тоже. покупайте что вашей душе угодно, только не отвечайте мне больше такими страдальческими постами

Шмоточницаца• 07 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
По квартире думаю такие подойдут.
в этом году много блестяшек))) но эти симпатичные.
Бутербродница• 07 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца

Так вот именно, что разные, и это не значит, что если вам не зашел тренд - люди которы его полюбили не имею вкуса.
И не указывайте, пожалуйста, мне что делать, ок? ’Модница’, блин
Шмоточницаца• 07 апреля 2020
Ответ дляБутербродница

корону снимаем
Бутербродница• 07 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца

корону снимаем
А вот так с детьми и мужем разговаривать
’женщина с хорошим вкусом’

Шмоточницаца• 08 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
’женщина с хорошим вкусом’

что-то долго вы ответ сочиняли, давайте быстрее))) кто вас так по жизни обидел-то? прям печаль. даже не знаю, может вам шоколадку выслать? ну прям уязвились от чужого коммента..... идите поговорите с кем- то о моде, погоде.... я уже не хочу с вами. удачных покупок!
Не любовница• 08 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
И я 75 года. Значит мы в разных городах/возможно, разных районах города прыгали😉
Смыкалка• 08 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вот как это выглядит в образе.
Хотя, я знаю, что дувкшкам с фото далеко до утонченных советчиц

Сумочка на 5 фото прямо прелесть! А босоножки напоминают тапочки
Запасная спина• 08 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Людовик Солнце потерял в версале
Фифачка• 08 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вот как это выглядит в образе.

Красиво. Гораздо красивей, чем сильно заострённые носки. Вот их я точно терпеть не могу.