Забагаловка• 07 апреля 2020

В чем вред белой муки?

Пп-шники ее избегают,,объясните почем?
Муууумие• 07 апреля 2020
Тому що це вуглеводи в яких жодної користі.

Меня много• 07 апреля 2020
Там глютен. Только чего его боятся, я не в курсе.
автор Забагаловка • 07 апреля 2020
Ну в сырники ,,запеканки пару ложек альтернативной это понятно, рисовая, кукурузная, а если бисквит, пицца, пирожки,,какую муку тогда брать?
Манижа2012• 07 апреля 2020
Мука белая она отбеленная и лишена полезности целостности
автор Забагаловка • 07 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Получается из-за лишних пустых каллорий?
автор Забагаловка • 07 апреля 2020
Ответ дляМанижа2012
Всю жизнь жили,,а теперь стало смертельно опасно?)
Муууумие• 07 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вони некорисні, так би мовити. Калоражу -маса ,користі -мінімум. Калорії з неї ,як ви правильно, сказали, пусті.
Муууумие• 07 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Та,власне ,і не смертельно.
Инстагра_мерша• 07 апреля 2020
Все полезное осталось в отрубях

ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не смертельно, но у многих оно переходит в жир((
автор Забагаловка • 07 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Чем заменять? И как это будет влиять на внешний вид и готовый продукт? Пирог, вареники? Пиццу?
Муууумие• 07 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Цільнозернове борошно є у всіх супермаркетах. Кукурудзяне борошно, рисове ....
Доречі, піцца з кукурудзяного борошна дуже непогана
Хоча я не на ПП:-)
Манижа2012• 07 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Так, а кто говорит смертельно
Каждый сам решает, есть пустую еду не приносимую пользу организму, либо есть полезное, то что принесет пользу
всем надо• 07 апреля 2020
Ответ дляМанижа2012
Так, а кто говорит смертельно
а какая разница если доживешь до 90 и больше лет? наши бабушки и мамы не занимались пп дурней
Сколько_мне_лет?• 07 апреля 2020
Потому что это не цельный продукт. Забирая из муки отруби, мы отказываем себе в пище, сбалансированной самой природой.
КрестьянинДиор• 07 апреля 2020
Берите цельнозерновую мелкого помола. Также муку можно самому делать из овсянки, риса, бобов, гречки, миндаля и тд.. Я если пеку, например, добавляю как минимум три вида муки.
Лизочек• 07 апреля 2020
Ответ дляМеня много
В черной он тоже есть
Закусенец• 07 апреля 2020
Если здоровый человек, то вреда нет, есл. Только не тонны потребляешь. Но многие аллергии, исключив глютен и молочку уходят, у людей нарушен процесс переваривания
Баба Яга• 07 апреля 2020
Ответ длявсем надо
У нас средняя продолжительность жизни меньше и здоровье пенсионеров оставляет желать лучшего. До 90-х годов такого количества рафинированных продуктов просто не было

Булькаю• 07 апреля 2020
Высокий гликемический индекс. Резко и высоко поднимает сахар в крови. Если интересно гуглите по этим ключевым словам, тут долго расписывать.
Закусенец• 08 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Да,сейчас очень много диабета 2 типа, просто эпидемия, это от неправильного питания в том числе, моя мама болела и не могла категорически отказаться от белого хлеба, конфеты ела мало
Фима Собак• 08 апреля 2020
Ответ дляМеня много
При непереносимости глютена чешется кожа и вздутие живота и урчание
Фима Собак• 08 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
У кого непереносимось глютена такого есть не могут(
СпайдерВумен• 08 апреля 2020
Она сильно повышает сахар