60 метров сметаны• 07 апреля 2020
как называются такие.босоножки
Пошаманю• 07 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Еще как? Задаю в поиск и выпадает вот такое
Попробуйте ’босоножки’ дописать
Баба Яга• 07 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
ищите на платформе
Анчо Ус• 07 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Забейте просто босоножки на танкетке
Анчо Ус• 07 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
кто носил их, они удобные?
У меня похожие, несколько разных. Очень удобные. Повседневные.
Запретный фрукт• 08 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
кто носил их, они удобные?
Я ношу много обуви на танкетке, на каблуках уже ходить не могу.
И, на мой взгляд, как и каблуки, так и танкетки есть разные - в одних удобно, в других нет. Думаю, зависит от колодки
Spring2016• 08 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
кто носил их, они удобные?
Зависит от колодки. Есть удобные, а есть нет. Мои последние на каждый день можно, но особо не разгоняешься в них, скорость ходьбы будет ниже, чем обычно