08 апреля 2020

Заказ с Майк ап

Девочки, написано что заказ приедет 7 числа, но сейчас пока в статусе «в обработке», сколько вы ожидали свои заказы? Это жесть
показать весь текст
автор Баксы_сдам 08 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А я уже хотела тоже тему создавать. Сделала заказ 04.04, должен был прийти 07.04 - и тишина.
Капец. У меня те же даты. Аналогичная история.....
автор Баксы_сдам 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Заказала вечером 6 числа, привезли 7 утром. Доставка курьером. Но в Киеве, наверное поэтому
Видать, да... В Киеве проще
Залетная Я тут 08 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Капец. У меня те же даты. Аналогичная история.....
Не закрывайте тему, напишите, когда Вам придет.
Багиня 08 апреля 2020
заказ делала 3 апреля по предоплате, до сих пор нет.
Цветочница 08 апреля 2020
Я оформила 2.04, а 6.04 позвонила и отменила. Задолбали! Висит в обработке и все! Заказала вчера на парфюмс.юа, посмотрим, как они сработают.
Цветочница 08 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Через 10 дней пришёл на нп
10 ДНЕЙ?!
соева-сысоева 08 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
10 ДНЕЙ?!
Да, сегодня получила.
автор Баксы_сдам 08 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не закрывайте тему, напишите, когда Вам придет.
Отпишу, конечно. Номера у них не отвечают((
автор Баксы_сдам 08 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Я оформила 2.04, а 6.04 позвонила и отменила. Задолбали! Висит в обработке и все! Заказала вчера на парфюмс.юа, посмотрим, как они сработают.
Та я бы тоже отменила, но именно того, что мне нужно нет на парфумсе((((
Цветочница 08 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Та я бы тоже отменила, но именно того, что мне нужно нет на парфумсе((((
Блин! Ну вообще западло конечно с доставкой. При чем, я не нашла какого-то предупреждения о задержке. На нотино.юа мне сразу показали, что мой заказ приедет не через 5 дней, а через 12 Ну ок, пусть хоть так едет. Я ради их цен на некоторые товары, готова ждать хоть 2 недели )
Однозначная 08 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы из Киева, наверное))) Или оттуда, где у них склады)) Но есть ещё 24 области и туда ВСЕ заказы приезжают НП. С НП их забирают курьеры и развозят по городу по адресам.
Поэтому в городах, куда товар надо везти, курьерская доставка работает медленнее доставки НП.
Да, Вы правы полностью)
автор Баксы_сдам 08 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не закрывайте тему, напишите, когда Вам придет.
Только что перенабрали меня с Мейкапа, у них просто со складом из-за карантина проблемы, мало людей, оттого они не знают, когда будет заказ, хотя все единицы есть в наличии, вот как-то так... Ну буду ждать...(
Залетная Я тут 08 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Только что перенабрали меня с Мейкапа, у них просто со складом из-за карантина проблемы, мало людей, оттого они не знают, когда будет заказ, хотя все единицы есть в наличии, вот как-то так... Ну буду ждать...(
Вы отменили заказ?
Я смотрела, что не все, мной заказанное, есть сейчас в наличии на сайте, и вот не знаю, при заказе они этот товар забронировали за мной или продали другим, а у меня висит заказ в обработке.
Залетная Я тут 08 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Только что перенабрали меня с Мейкапа, у них просто со складом из-за карантина проблемы, мало людей, оттого они не знают, когда будет заказ, хотя все единицы есть в наличии, вот как-то так... Ну буду ждать...(
Ой,не
Залетная Я тут 08 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Только что перенабрали меня с Мейкапа, у них просто со складом из-за карантина проблемы, мало людей, оттого они не знают, когда будет заказ, хотя все единицы есть в наличии, вот как-то так... Ну буду ждать...(
Ой, не так прочитали. У Вас ’нУ буду ждать’, а я увидела ’нЕ буду ждать’.