08 апреля 2020

Заказ с Майк ап

Девочки, написано что заказ приедет 7 числа, но сейчас пока в статусе «в обработке», сколько вы ожидали свои заказы? Это жесть
Жена_КотораяСтена 08 апреля 2020
У них много заказов.
И у Розетки

Все стонут и не успевают развозить
Печенюшка 08 апреля 2020
Мне так и не пришел. Заказ делала 28,03.
Ряженка 08 апреля 2020
блин, я тоже уже 3 дня жду, написано в обработке. Капец просто. Неужели столько заказов?
автор Баксы_сдам 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
блин, я тоже уже 3 дня жду, написано в обработке. Капец просто. Неужели столько заказов?
Капец... Хоть приедет....
автор Баксы_сдам 08 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Мне так и не пришел. Заказ делала 28,03.
Ого, и что говорят?
Хорошенькая 08 апреля 2020
Ага, и я три дня как заказала, в обработке.
Печенюшка 08 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ого, и что говорят?
Ничего, телефон не отвечает.
Альфред Шнитке 08 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Мне так и не пришел. Заказ делала 28,03.
Мне с вечера 31 марта глухо. Уже не буду забирать. Свини. Доставляют выборочно. Уже создавала тему. Оказывается, кому-то и на следующий день привозят.
Рожки-да-ножки 08 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне с вечера 31 марта глухо. Уже не буду забирать. Свини. Доставляют выборочно. Уже создавала тему. Оказывается, кому-то и на следующий день привозят.
Мне сегодня привезли. Вчера вечером оформила заказ.
Альфред Шнитке 08 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне сегодня привезли. Вчера вечером оформила заказ.
Ну вот. А в моем лице клиента они потеряли. При чем у меня заказ на 6500. Тоналка, тушь, блеск, гель для бровей и спрей для волос. Не куча всего на н кг
Однозначная 08 апреля 2020
Курьерская доставка работает быстро. Привозят на следующий день. А с пересылкой НП задержки.
Однозначная 08 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вот. А в моем лице клиента они потеряли. При чем у меня заказ на 6500. Тоналка, тушь, блеск, гель для бровей и спрей для волос. Не куча всего на н кг
На почту мне такое от них приходило
Мелочунь 08 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ничего, телефон не отвечает.
Мне на почту написали, что извините, заказ задерживается на 2-3 дня
Альфред Шнитке 08 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
На почту мне такое от них приходило
и мне прходило 3 числа)))

уже 8ое)))
Печенюшка 08 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Мне на почту написали, что извините, заказ задерживается на 2-3 дня
А у меня тишь да гладь((. Перезаказала все на парфюмсе и ужеполучила.
Однозначная 08 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
и мне прходило 3 числа)))

уже 8ое)))
У Вас доставка Новой почтой?
Альфред Шнитке 08 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
У Вас доставка Новой почтой?
Да
Однозначная 08 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да
Ну, да. Сейчас они сильно задерживают почему- то пересылки. Уже от многих знакомых слышала.
Альфред Шнитке 08 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Ну, да. Сейчас они сильно задерживают почему- то пересылки. Уже от многих знакомых слышала.
Ну пусть теперь себе оставят.

Знаете чего задерживают? Я подозреваю , что из-за какрантина и проблем с транспортом людей мало. А теперь зайдите на сайты по поиску работы! Мейкап ищет упаковщиков срочно на 8000!!!! грн. На НОЧНУЮ!!!
автор Баксы_сдам 08 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
А у меня тишь да гладь((. Перезаказала все на парфюмсе и ужеполучила.
Мне тоже ничего не отвечали, пока звонок обратный не заказала.. И ничего по срокам не говорят, типа когда весь заказ соберут , то на мыло сообщат
Прасковична 08 апреля 2020
Заказывла на justin, долго был в обработке...позвонила, сказали много заказов и у них приоритет их курьерская служба...поменяла на курьера и доставили сразу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 апреля 2020
Дней 5.но я ещё на вых оформляла
Мороженная курица 08 апреля 2020
Вот не верю, что вам не пришло сообщение про задержку доставки...в чем Прямо жесть? Это таблетки для жизнедеятельности детей? Успокойтесь, и покупайте в брокарде, без задержки.
Ангел-предохранитель 08 апреля 2020
Мне на следующий день доставили. Заказывала в прошлую пятницу вечером. Курьер.
МамОмужа 08 апреля 2020
Ну причем сюда много заказов??? Главный склад находится в Броварах. Количество сотрудников - которые могут туда добраться на работу - единицы.Некому работать,отсюда задержки
П.С.Муж работал на Мейкапе
Вот Она Я 08 апреля 2020
все приходит, вчера и позавчера забрала, у них смс система не работает сейчас
Вот Она Я 08 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Вот не верю, что вам не пришло сообщение про задержку доставки...в чем Прямо жесть? Это таблетки для жизнедеятельности детей? Успокойтесь, и покупайте в брокарде, без задержки.
смс сейчас у них НЕ приходят
Щепотка_совести 08 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Ну причем сюда много заказов??? Главный склад находится в Броварах. Количество сотрудников - которые могут туда добраться на работу - единицы.Некому работать,отсюда задержки
П.С.Муж работал на Мейкапе
А там для жінок робота є?
Ms. Dolly 08 апреля 2020
Долго
Чуть больше недели
соева-сысоева 08 апреля 2020
Через 10 дней пришёл на нп