Белоснежко• 08 апреля 2020
Как район для жизни? Киев
Местность называется Волейков по карте, возле метро Берестейская, смотрим там квартиру.
Что там с трафиком утром? Насколько переполнены сады и школы?
Белоснежко
• 08 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если это комплекс из новостроек, то одно , а если просто 2 дома посреди старых хрущей , другое.
Мы новостройку там рассматриваем
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
немає груп в садочках по 50 дітей. немає!
Ні на Позняах, ні на Харківському масиві.
Поддержу, миллион процентов. Мои дети ходили в три садика в последние годы, нет переполненных групп, хорошие садики, отличные воспитатели, сейчас у сына 9 мальчиков и одна девочка в группе. Осокорки, старший в первом классе, без прописки, нормально пошел в школу. И только тут на советчице постоянно с этим у проблемы.
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну значит моя кума нагло врет и у них 15 детей ходит, а не 40 из списка в 45...
ооо.це вже ближче до правди
повірте.
з 50 дійшли до 15
Жоден вихователь не вийде працювати з кількість 45 дітей , у ясельній групі.
Інша справа, якщо це старша група, і вони готуються до першого класу.
повірте. з 50 дійшли до 15
Гу го гу го гу• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Как то не пойму - новостройи и бомжы не вяжутся
вам что не ответят - то все не устраивает.
Белоснежко
• 08 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ооо.це вже ближче до правди
повірте.
з 50 дійшли до 15
повірте. з 50 дійшли до 15
Вы точно читать не умеете.. Всего доброго.
Бывает и такое• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
По 50 человек я писала о Позняках, Харьковском.
Читайте внимательней
Ни разу не слышала про 50 детей на ПОХ
Хотя да, там все переполнено
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
я також помітила. це люди , коли вічно все не так((((
місцевий з Троєщини так би не писав
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Слухайте і без вас тут тісно , своїх вередливих на Соломянці вистачає.
Приїхали в Київ погостити , і допобачення.
Ато вічно ходять фиркають, всі їм щось винні.
Белоснежко
• 08 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Судя по говору - то не из Киева Вы))
А квартиру я покупаю ОЧЕРЕДНУЮ (две уже есть свои), так что сидите в своей общаге и не возмущайтесь.
Белоснежко
• 08 апреля 2020
Ответ дляYanahapy
Есть. В группе сына 47 чел.
Вы что! Их 15! Вы просто об этом не знаете еще
Гу го гу го гу• 08 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
100%
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Судя по говору - то не из Киева Вы))
всі так говорять, ті хто думає , що російська це основа Києва. Мені приємно.
Ще раз наголошую, нічого сюди пертися. Розгляньте -Печерськ.
Белоснежко
• 08 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я Вашего мнения личного не спрашивала.
Указывайте у себя дома кому что делать (хотя видимо и там вас ущемили по самое не могу)...
Мядуза аля моргонер• 08 апреля 2020
Мне не понравилось, грязно все и не особо ухожено. Пробки, наличие общаг рядом, контингент соответствующий.
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Я Вашего мнения личного не спрашивала.
займіться краще вивчення говору
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Мы новостройку там рассматриваем
Ну так я и говорю, что жить в большом новом комплексе, с магазинами и тд одно. А жить в воткнутых среди хрущей 2 хновостройках это другое. Есть разница.
Стекловыжималка• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Кто-то ответит по сути моего вопроса?
Но не ’плохо, так себе’ а конкретно в чем недостатки
Пройдитесь там! Выделите пару часов времени и присмотритесь. Он какой-то промышленный, что ли.
Белоснежко
• 08 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
займіться краще вивчення говору
Это Ваш конек, последний хлеб отбирать не буду, ’місцева Ви наша жіночка’

Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Зараз продавали квартиру на Шулявці, стара архітектура. Так таких надивилася
, що мусила оберати, хто стане наступним власником. Я просто в шоці, де такі беруться. Думають , якщо нашкрябали сотку , то всі в Києві перед ними танцювати будуть.