Белоснежко• 08 апреля 2020

Как район для жизни? Киев

Местность называется Волейков по карте, возле метро Берестейская, смотрим там квартиру.
Что там с трафиком утром? Насколько переполнены сады и школы?
Асталависта бэйби• 08 апреля 2020
Ну такое..

Стекловыжималка• 08 апреля 2020
Поддержу, такое себе, не особо для жизни
Прыг-скок• 08 апреля 2020
Лучше уже не в городе,как показала последняя ситуация,а хотя бы ближайший пригород,частный дом.Мы собираемся продавать квартиру в Киеве,и многие знакомые тоже.
автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну такое..
Так чем плохое? Расскажите
Кукусикиииииии• 08 апреля 2020
Как и везде в Киеве, везде пробки, сады переполнены
размахер• 08 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ми тоже, сейчас ищем дом . Там, где пишет автор, не очень, 10 лет назад снимала там.
автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Мне понравилось что там парки вокруг, вроде и до центра не далеко, но мне надо что б я не стояла в пробке по 40 мину на работу (пока дома работаю, но карантин не вечен).
Плюс мне важно что б нормально детей в школу-сад устроить, а не как на ПОХ- по 50 человек в группах...
автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Расскажите! Все пишут не очень, но не могу понять в чем??
Я_готова_ко_второму• 08 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Эта волна уже была 2006 году,раскручавали сми-как это хорошо.

Барышня_Смольный• 08 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
По чем и где продаете?
Прыг-скок• 08 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А сами не видите преимущества?поверьте,лучше уже не будет
Курочка-чубаточка• 08 апреля 2020
Я тоже мечтаю о доме, но дорого ведь! Моя двушка стоит 1,2 мл, а дома от 1,5 млн((((
автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Кто-то ответит по сути моего вопроса?
Но не ’плохо, так себе’ а конкретно в чем недостатки
Бывает и такое• 08 апреля 2020
Лично мне не нравится. Много новостроек, рядом посольство и старые общаги и запущенные дворы, на отшибе все. Пробки на круге возле Киевстара почти всегда.
автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
То что новостройки - там с садами школами тоже напряг?
Бывает и такое• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Я не знаю тот район настолько хорошо, знаю есть садик обычный, хорошая школа КРОК. Может, кто-то из живущих там увидит Вашу тему.
Насчет количества детей нужно конкретно узнавать в учебном заведении, хорошие школы и в центре переполнены.
Бывает и такое• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы были сами в этом районе? Вот приехать, поставить машину и пару кругов пройти, прилежащих к дому, дойти до остановки, найти магазин и садик? Посмотреть на дороги и контингент?
Котя_люлю• 08 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Мы живём в Киеве и никто не собирается переезжать из знакомых. Тем более квартира и частный дом под Киевом это две большие разницы в том числе и цена
тянитолкайка• 08 апреля 2020
Мне вообще там не нравится, работала рядом, вечная толпа, пробки бомжи и куча наркоманов, старые дворы, не приятно было бы там жить.

автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Как то не пойму - новостройи и бомжы не вяжутся
автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Да, мы там были конечно! И у меня впечатления совсем другие, нежели тут пишут. Потому и спрашиваю тех, кто там живет или жил.
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
звідки нам знати чи там напряг??? ми ж не працюємо завідуючими.
і ніде тут немає садочків по 50 чоловік! як ви пишите.такого не існує.

район Берестейської шикарний своєю зеленью, насадженнями. Це дуже стара частина міста.
Також тут багато наркоманів , та крадіїв. Я живу , і нормально.
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
все вяжеться. район старий. більшість місцевих. Але останні 10 років іде активна забудова.
З паркуванням складно- у нас в дворі наказають за наглих парковщиків ( коли як)
автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

По 50 человек я писала о Позняках, Харьковском.
Читайте внимательней
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Читайте внимательней
немає груп в садочках по 50 дітей. немає!
Ні на Позняах, ні на Харківському масиві.
автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По 45 есть, не знаете точно, не пишите.
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
в садочку--групі є максимум 32 дитині. і ходить максимум 15-25
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
По 45 есть, не знаете точно, не пишите.
немає.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2020
Если это комплекс из новостроек, то одно , а если просто 2 дома посреди старых хрущей , другое.
автор Белоснежко • 08 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
немає.
Ну значит моя кума нагло врет и у них 15 детей ходит, а не 40 из списка в 45...