Нифига_ни_ни• 08 апреля 2020

Мне уже и жрать надоело...

Но жру, на автомате(((
автор Нифига_ни_ни • 08 апреля 2020
Ох
Я_не_аноним_100%• 08 апреля 2020
Не ходите за продуктами, не из чего будет готовить
Дар• 08 апреля 2020
а кто мешает вам перестать есть? Вас заставляют?
автор Нифига_ни_ни • 08 апреля 2020
Ответ дляДар
Да, на стрессе..заедаю
Дар• 08 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, на стрессе..заедаю
кто вас заставляет?
Стресс это выброс картизола, он требует быстрой энергии. Уменьшайте стресс, пейте воду, не покупайте много продуктов и найдите чем себя занять.

Вас никто не заставляет, это просто плохая пищевая привычка + гормоны стресса.
автор Нифига_ни_ни • 08 апреля 2020
Ответ дляДар
кто вас заставляет?

Спасибо, Ваши лайфхаки?
Дар• 08 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, Ваши лайфхаки?
Всегда спрашиваю себя я действительно хочу есть или просто пожевать? Пью воду; работаю (кстати работаю на кухне:)), если совсем никак - ем чтото легкое не углеводное + спорт:)
АяВсёЗнаю• 08 апреля 2020
Я чай пью, если сильно хочется пожевать
Почемучка• 08 апреля 2020
Я не жру, потому что терпеть не могу готовить. Наоборот хожу вечно голодная, но лишь бы не пароварить. Готовлю на один раз, тоже чтоб быстрей из кухни удрать. Каждый раз для меня подвиг.
Почемучка• 08 апреля 2020
Ответ дляДар
Лёгкое не углеводное это что, например?
ТелаЧьи нежноСти• 08 апреля 2020
Что у Вас случилось?
Дар• 09 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Лёгкое не углеводное это что, например?
омлет, паровая котлета, зеленый салат, тушеные овощи (без картошки)