Какой по-вашему это цвет волос? Нравится?
Пасти Ла• 21 ноября 2013
Волосы выглядят пересушенными.нуждающиеся в увлажнении.Возможно когда подлечите их и цвет станет ярче
Смурфик• 21 ноября 2013
Ответ дляМарыся28
Я именно хочу выяснить,что изменить в цвете.Сделать более светло-русый или затемнить на один тон?
В первую очередь подлечить.А после думать о цвете.
Каяспер• 21 ноября 2013
мордуйте волосы питательными и увлажняющими масками(как домашними,таки покупными).А по поводу цвета,вот как-то хочется более определенности(какой-то не совсем понятный он)
Женамужная• 21 ноября 2013
не красивый цвет,как у собачки под хвостом..........Мне кажется нужно убрать рыжину и все будет ок
Смурфик• 21 ноября 2013
Ответ дляМарыся28
Т.е про цвет можно сказать,что вроде бы и светло-русый,но с рыжеватым отливом? присутствует рыжеватость,да?
Конечно!
lana vinogradova• 21 ноября 2013
как по мне, они вообще не однотонные
надо выравнять
думаю, ближе к блонду
надо выравнять
думаю, ближе к блонду
Швабристка• 21 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
при любом цвете будет класс!!!