Сегодня не целуюсь• 08 апреля 2020

Шампунь на мейкап - какой??

Пользуюсь много лет Брилил Нумеро с овсом, шампунь и бальзам, все устраивает. Сейчас посмотрела скидок нет, думаю, может что-то другое попробовать.
Расскажите о своих БЮДЖЕТНЫХ находках. Может есть что-то новое, заслуживающее внимания в это непростое кризисное время.
Ковбой Хагис• 08 апреля 2020
Мейкап почему-то не высылает посылки. Я сделала два заказа почти две недели назад и ничего не получила. Пишу им, они не отвечают

Кинг-Конгша• 08 апреля 2020
у меня паника.. сейчас Ланза и скор закончится( А другое уже не хочется. Только нашла самое то и ...
Безпринципная• 08 апреля 2020
Шампунь нужно подбирать под кожу головы. Мы не угадаем, какой вам подходит)
Кинг-Конгша• 08 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
попросите кого то в Киеве если есть возможность, мне доставили на следующий день
Анчо Ус• 08 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
вчера вечером сделала заказ, сегодня получила, курьер принес
позвоните им на горячую линию
точки самовывоза у них закрыты, но курьеры работают
Мой завтрак• 08 апреля 2020
Из не дорогих эти оказались очень удачные.
Анчо Ус• 08 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
да, я тоже в Киеве
Анчо Ус• 08 апреля 2020
автор, мне очень нравятся бессульфатные шампуни Dr.Sante, я их беру несколько и чередую, потому что волосы быстро привыкают
и маски их беру из тех же серий
https://makeup.com.ua/categorys/77133/
Ms. Скромность• 08 апреля 2020
https://makeup.com.ua/brand/329201/#sort%3Dprice%2...

ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля 2020
Я белиту белоруссую беру
Бoжья коровка• 08 апреля 2020
Питательный шампунь для волос ’Безупречный уход’ Dove Advanced Hair Series Shampoo
автор Сегодня не целуюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я белиту белоруссую беру
вот на нее смотрю... помню еще по старым временам, что была норм белорусская косметика. а что именно берете?
GaleTTa• 08 апреля 2020
хотела посоветовать T-lab но на мейкапе его невыгодно покупать, уж слишком цены завышены.
Ответ дляБезпринципная
кожа нормальная, волосы тоже. без каких-то особенностей. овес кумеро подходит идеально
УжеВотДа• 08 апреля 2020
Из недорогих Трессеме понравился и Салон профессионал
Бронетапок• 08 апреля 2020
Мне також нравится. Может не очень уж бюджетный, но и не очень дорогой.
Смурфетта• 08 апреля 2020
Мне вот этот понравился,брала вместе с бальзамом

https://makeup.com.ua/product/580827/
На границе• 08 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Плюсуюсь, тоже очень нравиться

Божья коровка• 08 апреля 2020
Ответ дляGaleTTa
А де ви купуєте дешевше? Т лаб

Эт вернячОк• 08 апреля 2020
Нумеро 215грн на розетке сейчас,маска 160.
ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня жирные волосы, это проблема, раньше ревивор, супер был, сейчас с чайным деревом беру , зеленый флакон, сейчас фото поищу
ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот такой, но пробуйте разные, у белиты все классные, только под свой тип волос подберите
Пыхтелка• 08 апреля 2020
.
Петриківна• 08 апреля 2020
Ответ дляGaleTTa
Как раз сегодня получила свой Т-lab, зааазывала на прошлой неделе. Повезло, вовремя на акцию попала 750 мл. получился 898 грн. Жаль, на бальзам нет скидки. А где Вы берёте?
А поговорить?• 08 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Моя доставка заняла 9 дней, Киевская обл