Русская Богатырша• 08 апреля 2020
Поделитесь пожалуйста проверенным рецептом крем-супа из шампиньонов?
котопёс• 08 апреля 2020
Обжаривпете на смеси масел оливье.и сливочного лук+чеснок+мускатный орех -по желанию можно добавить тимьян и белое сухое вино . Добавляете грибы,обжаривпете и заливпете сливками. Измельчаете блендером.
У меня проще. Отвариваю пару картошин без кожуры с 1 луковицей маленькой, соль по вкусу. Сливаю воду, часть оставляю, блендером взбиваю картофель и лук с водой до состояния очень жидкого пюре. Можно добавить немного грибной приправы, я добавляю. Шампиньоны на дольки, обжариваю, добавляю и провариваю все вместе еще 5 мин. Заправляю жидкими сливками. Мои все любят так, это одно из немногих, что я вообще умею готовить)))
Стервочка• 08 апреля 2020
делаю просто-на сковородке обжарила грибы с луком, в касрюлю воду вскипятила с кусочком сливочного масла, туда грибы, блендером погружным пюрировала, добавила сливок 15-20% жирности,закипело-и выключила. Подаю с сухариками белыми
котопёс• 08 апреля 2020
Ответ дляSemilakUA
Супы пюре вообще очень вариативны! Можно каждый раз по новому готовить! Тут нет идеального рецепта для всех.