Семен Семеныч• 08 апреля 2020

Выбор мужчины

Тема для срача, оскорблений и поучений.
Нуждаюсь в наставлении и мудрости. Так как у меня нет старшего поколения для совета.
Молодая девушка, развелась, с ребёнком. Жить есть где, есть есть что. Живём скромно.
БМ "плохой парень", к которому меня дико тянуло в период ухаживаний, но как выяснилось, что крутой парень не всегда значит хороший муж и отец.
Сейчас начала общаться с мужчиной(в разводе, без детей, причину ещё не знаю) на десяток лет старше(разница не чувствуется). Он невысокий, обычной внешности, очень добрый и инициативный. По жизненным принципам мне очень подходит. Заботится обо мне и ребенке. С удовольствием проводит время с нами по собственной инициативе. Я понимаю, что скорее всего заинтересован в семье.
Дело в том, что я не испытываю фонтан эмоций рядом с ним. Мне спокойно и комфортно, но страсти нет(близости ещё не было). И я в замешательстве, ведь привыкла испытывать бурю и желание.
1. Кто был в подобных отношениях, получилась ли близость? Ибо либидо настроено на дерьмовых людей, которые не будут тебя ценить. Но теперь-то я знаю, что выбирать причинным местом партнёра - плохая идея.
2. Насколько возможен вариант, что мужчина заинтересован во мне только для продолжения рода?
Рожу ему ребенка и считай свободна.
3. Знаю, что со всем этим к психологу, но это процесс долгий.
4. Что вообще можете сказать, насколько возможно быть счастливой в отношениях без всплеска гормонов? Я знаю, что вариантов может быть ещё куча, но я не хочу просрать свой шанс на крепкую, а главное надёжную семью, ведь именно такое отношение ко мне я и вижу.
Спасибо.
Залатавая• 08 апреля 2020
Попробуйте близость, может страсть проснеться. Если нет, то это скорее всего тухляк.

Доктор Варвар• 08 апреля 2020
Я бы не торопилась с близостью.
Пусть ухаживает/обхаживает, иногда забота способна разжечь страсть ... имхо
жижифреймут• 08 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я бы не торопилась с близостью.
Согласна. Считаю это хорошо, когда нет фонтана. В спокойствии все и будет круто у вас.
Глубоководная селедка• 08 апреля 2020
Ну у вас явно сбиты ориентиры, возможно, это идет от ваших родителей. Да, фейерверк страстей это круто, но он быстро проходит и не подходит для семейной жизни.

Рожу ему ребенка и считай свободна - ну что значит свободна? а ребенка кто будет воспитывать? вообще повернутых на детях мужчин довольно мало.
автор Семен Семеныч • 08 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка

Именно от родителей и идёт, мой отец алкоголик и всё детство избивал маму с братьями. Эмоционально недоступен. К таким же я и испытываю желание.
Я поняла о чём Вы, спасибо
ничевока• 08 апреля 2020
Я живу с таким мужем уже много лет, особо страсти не было( но я вообще не страстная натура). Выбирала головой и не пожалела. Заинтересованный в вас человек готов на компромиссы. А в сексе его можно подучить, как нравится. Я бы не раздумывала. Ещё вопрос его отношение к ребенку, правда.
Пожарник• 08 апреля 2020
Страсть и гормоны быстротечны и до хорошего не доводят. А вот хорошее отношение и к Вам и к ребенку - это важно. Если Вас от него не тошнит, то все возможно. Но я тоже за секс, чтоб понять
автор Семен Семеныч • 08 апреля 2020
Ответ дляничевока
У него восторг от ребенка, я сказала, что оставить его не с кем и он без раздумий предложил вместе погулять. С ребёнком на улице 4 часа играл, бегал, прыгал, на руки к нему ребенок шёл. Еле разошлись по домам. Следующие встречи уже назначил, сказал, что ждёт с нетерпением.
автор Семен Семеныч • 08 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Не тошнит, рядом с ним очень спокойно.
Спасибо большое

Пожарник• 08 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Не тошнит, рядом с ним очень спокойно.
Спасибо большое
Тогда не дурите и не забивайте фигней голову! Не томите его сильно, чтоб не устал и не сбежал.
Успеха Вам и счастья!
автор Семен Семеныч • 08 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Успеха Вам и счастья!
Спасибо
Подумывающая• 08 апреля 2020
За дитиною слідкуйте і не залишайте з незнайомцем на одинці. Краще перетривожитись, ніж не додивитись.
Далі побачите, якщо не буде якихось явних багів, то спокій у сім´ї - це гарно.
курасаны• 08 апреля 2020
я любила мужа за то, как он любил меня...
автор Семен Семеныч • 08 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Как же удобно додумать то, чего нет
ШанельКуКу• 09 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка

Автор и будет воспитывать, а он иногда копеечку подбросит.
ШанельКуКу• 09 апреля 2020
Странный типок. Видно он совсем задрот. Он явно не по сексу, так что для семейной жизни самое оно.
автор Семен Семеныч • 09 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Интересная логика, Вы спите с каждым встречным? Типа неделя общения и можно уже в постель?
ШанельКуКу• 09 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Та можно и без недели общения если человек интересный в этом плане. Зачем тянуть? В чем смысл? Если он никакой окажется, то впустую потраченная неделя?
ПушАпница• 10 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
я на второй встрече в постельку)