Потрындельница• 08 апреля 2020

Спустя какое время вы вышли замуж?

Это было спланированное решение или "залет"?
Результат:
вже голосів: 173
45 (26.01%) 2-3 года
37 (21.39%) 1 год
27 (15.61%) Полгода
21 (12.14%) 4-5 лет
16 (9.25%) Результат
14 (8.09%) 6-8 лет
8 (4.62%) 9-10 лет
5 (2.89%) 11 и больше
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2020
3 года жили вместе, потом расписались. Как бы уже живем, логично узаконить, вот так пришли к этому.

Я такая боевая• 08 апреля 2020
Начали встречаться в 14 лет, расписались в 21.
Или время от чего измерять?
Н@Диете• 08 апреля 2020
от развода и до 2 брака? или от чего и до чего?
Забыла что?• 08 апреля 2020
моего варианта нет.. через 2 месяца
автор Потрындельница • 08 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
От начала встречаний (отношений)
Акуна_Матата• 08 апреля 2020
2 місяці, але ми дружили 3 роки
Забыла что?• 08 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
я тоже не поняла.. пока первая девочка не ответила
Оно само купилось• 08 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
С момента начала свиданий. Автор не спрашивает сколько раз вы были замужем.
Из Кукуева я• 08 апреля 2020
Ровно 2 года встречаний и муж сделал предложение. Без залета. Спрашивала его уже после совместных лет жизни почему так поздно, сказал откладывал стартовый капитал, на свадьбу и тд))))))

Пончик Солнечный• 08 апреля 2020
Через 2 мес пошли в загс и ждали 3 мес роспись, но жили уже вместе.
Н@Диете• 08 апреля 2020
1) 1,5 года
2) 1 год
Оно само купилось• 08 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
От начала встречаний (отношений)
У вас нет варианта для залетчиц.
Обижулька• 08 апреля 2020
5,5 лет встречались. Первый ребенок родился через 7 лет брака.
Раз одела не бу• 08 апреля 2020
От дня знакомства до свадьбы 4 месяца
никогда такого не было• 08 апреля 2020
7й год, пока не хочу)
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2020
Начала встречаться в 17 лет, в 22 вышла замуж
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2020
6 років - все заплановано
Пи Пи Пилюля• 08 апреля 2020
Через два месяца после знакомства подали заявку в ЗАГС,через два месяца поженились.22 года брака.Не по залету
ЭмчЭндЭм• 08 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
2 місяці, але ми дружили 3 роки
Почти также, знали друг друга 3 года, расписались через полгода после начала отношений

А я с Рио-де-Житомира!• 08 апреля 2020
С первым мужем после 3х дней знакомства подали заявление, влюбились так. Прожили 7,5 лет. Но он не карьерист, а я жуть, и много от него хотела. После месяца знакомства со вторым, брак 3,5 года. Потом уехала в Германию по учебе, после 3х недель знакомства с третьим уже вышла за немца.
Бандитка Сью• 08 апреля 2020
5 лет как возникли чувства,но было много препятствий. вот уже 3 год живем вместе. Мы как-то не собирались узаконивать,обоих все устраивало,за плечами развод и у меня и у него. Но вот я беременна. Мы счастливы. Но как теперь не знаю - есть смысл в узаконивании наших отношений именно для малыша или нет?
АсобеннАя• 08 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
От начала встречаний (отношений)
А что считать началом встречаний?
Мой муж живёт заграницей. Мы встретились один раз через 2 месяца переписки, а потом встретились через 4 месяца и тогда уже был секс. Поженились ещё через 7 месяцев.
И с какого момента считать?
От секса или начала переписки?
Веснушка• 08 апреля 2020
Мы поженились спустя 10 лет,сыну уже было 3 года.
Веснушка• 08 апреля 2020
10лет совместной жизни!
ЛижТолько• 08 апреля 2020
9 месяцев, без беременности))) 1 декабря познакомились 25 августа поженились
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2020
Спустя какое время после чего?
dahashutka19• 08 апреля 2020
Через 5 месяцев после знакомства , не залёт.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 апреля 2020
Начала встречаться с мужем в 13-14, вышла за него замуж в 18, сразу, как смогла)