Фрекен бок• 08 апреля 2020

Видели предложение Виззэйр?

автор Фрекен бок • 08 апреля 2020
Например Португалия туда обратно за 2 тыс с хвостиком )
Мотылек• 08 апреля 2020
Беспроигрышный лохотрон
Не жена• 08 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Беспроигрышный лохотрон
По-моему сейчас просто не даст купить билеты
Naomii• 08 апреля 2020
Я видела очень низкие тарифы на многие направления на май. Сейчас крематории не справляются с трупами, ехать в пекло, себя не ценить
Не жена• 08 апреля 2020
Ответ дляNaomii
Так кто полетит если аэропорт закрыт на карантин...люди наивные
Физрукая• 08 апреля 2020
Ответ дляNaomii
Ви не зрозуміли. Ви купуєте квитки на травень, але рейс 99% не відбудеться і вам повернуть вартісь квитка +20% на бонуснмй рахунок. За ці гроші, коли все закінчиться і буде безпечно, ви купите нові квитки
Naomii• 08 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Это хитрый трюк. Покупаете, вам возвращают 120% на бонусный счет и вы потом в любом случае что-то выбираете со временем
Naomii• 08 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Мы одно и то же написали)
Не жена• 08 апреля 2020
Ответ дляNaomii
Хм...Вот если есть подстава)
Королева Сарказма• 08 апреля 2020
так это не визаер предлагает
а какой-то очередной телеграм-канал
Безобразница• 08 апреля 2020
Если Визейр, но нормально, но это же не от них лично предложение, а от какого то посредника? Тогда рискованно.
размахер• 08 апреля 2020
Ответ дляБезобразница
в чем риск?
Вы же покупать будете на сайте Визза.

правда есть риск в другом - вообще неизвестно как все это переживут авиаперевозчики. вот Люфтганза уже очень-очень нехорошо себя чувствует.
Королева Сарказма• 08 апреля 2020
Ответ дляразмахер
в чем риск?
Вы же покупать будете на сайте Визза.

если обонкротится
бизнес-план рухнет вместе с деньгами
да и цены после карантина будут аховые
Мотылек• 08 апреля 2020
Ответ дляNaomii
Да. Только они получают живые деньги, а Вы в замен- замороженные бонусы.