Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2020
Перенос тура
Девочки, есть тур на май, конец мая в Turkish, как думаете уже стоит заняться переносом или есть маленькая надежда что туру быть)) что думаете по этому поводу?
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Что говорит турагент?
говорит что боится мне что-либо советовать. так как все ее прогнозы не оправдываются))
После 18• 08 апреля 2020
Ще й не знаєш,на коли перенести.Хіба на вересень.Краще забрати,якщо можливо.
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
взагалі не бачу сенсу забирати, якщо люди не будуть панікувати, ТО переживуть карнтин, і можна буде використати пізніше гроші. а якщо всі почнуть бігати і забирати, однозначно ТО збанкрутують
Зам Ам• 08 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Так никто не отдаёт.
Синди Кроуфорд• 08 апреля 2020
Конец мая - рано слишком. Ещё не закончится ничего. У меня по работе июньские мероприятия (конференции и т.п) давно отменили, шансов нет. Если есть возможность - переносите.
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
конечно есть, ТО переносят. в любую страну до конца 2020 года
Балаболка• 08 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вам уже варианты предлагали? Я смотрела по своему вопросу-жары не хочу, а в ноябре ожидают опять этот вирус ненасытный, еще и у нас Тез Тур-вообще ограничен выбор недорогих стран, так вообще выбирать не из чего! До конца 20го. Хоть бы депозиты переносили на след. год!
ТыЧиНеТЫ• 08 апреля 2020
А какой у вас туроператор? Нам не повезло, у нас Пегас, перенос по цене онлайн. Хотим перенести на октябрь как бы уже не высокий сезон, а цена в ДВА раза дороже чем бронировали на май. Это очень много.
Балаболка• 08 апреля 2020
Я думаю, все доплачивать будем, и не хило, они же захотят свое отбить за карантин-вот тут мы и попались! Был у нас вариант оплаченный на 5х на 57 тыс, сейчас смотрю-меньше 70ти ничего!
Сметчица• 08 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у нас тоже пегас, мать бы его трижды. выбрать ничего не могу - цены ужас какие. больше через них никогда ничего не буду бронировать.
Слава Українi• 08 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
У нас тоже тез тур. Мы заморозили. Можем воспользоваться с до марта 2021.все официально, делали дополнительный договор.
Балаболка• 08 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
А был тур на какое число?
Слава Українi• 08 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
А был тур на какое число?
На 17 марта, потом перенесли на 4 апреля. А потом заморозили.
Дадосвидания• 08 апреля 2020
Нам сегодня агент сказала, что перенос или аннуляция, депозита нет варианта, туи. Но ведь была такая возможность, или это агент некорректную информацию дала... Отменять тур не хочется, переносить на когда? Осень, зима не подходит, у детей школа, да и новую волну вируса прогнозируют. На июль цены взвинтили, ну да ладно, но ведь не факт, что в июле откроется...
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня подружка у Пегас тур на майские купила, говорила можно на 2021 в депозит переводить, но определиться с отелем до конца 2020.
Помеха справа• 08 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Честный турагент, переносить точно, по самым оптимистическим прогнозам не раньше чем с июля откроются границы, говорила на днях со знакомым турком, у которого отель в Аланье, надеются они что все - таки будет этот летний сезон , но не раньше июля точно и то под вопросом .
Добра всем!• 08 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
а турецкий премьер-министр вообще дал ориентировочный срок-конец мая)))
Помеха справа• 09 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
К сожалению нереально, Турция как раз будет из тех стран, которая очень пострадает( Если к концу лета откроют, будет хорошо