Хранительница чешки• 08 апреля 2020
Научите работать с тестом!
Как его заворачивать, чтоб не разворачивалось? И там где начинка оно не поднялось особо...
Хранительница чешки
• 08 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Много начинки- продавливает и не всходит.
Начинки мало
Хранительница чешки
• 08 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Слоеное тесто покупное? Какой марки?
Атб. Своя линия
Хранительница чешки
• 08 апреля 2020
Ответ дляежик в тумане
Я просто по краю проходжу вилкою. Воно так скріплюється і тримається.
Слоеное тесто?
Однозначно• 08 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Атб. Своя линия
Мне из покупного только Виденськи булочки нравятся. Хорошо тесто поднимается и слоится.
Аноним Завхоз• 08 апреля 2020
Ответ дляежик в тумане
Гляньте-нічого нікуди не вилізло. І у Вас вийде, спробуйте!
У вас на фото видно, что творог повылазил. Я тоже точно так вилкой придавила и у меня более жидкие начинки , чем творог(джем, вареная сгущенка, шоколад) Так у меня все равно почти все конвертики пораскрывались в результате,как у автора, и повытекала начинка. Может кто еще какие варианты напишет?
ежик в тумане• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Сир був трохи мокрий того разу. І забагато поклала.