ЗдесяЯ• 08 апреля 2020
Девочки,а кто-то знаком в жизни с Алиной Шаманской?
Мне она изначально немного нравилась по инсте,но сейчас кажется какой-то немного мягко сказано алчной .Может я конечно ошибаюсь,поэтому и спрашиваю)
P.S Всех фукающих по поводу инсты и блогеров,просьба пройти мимо)Куча есть тем про коронавирус, которые реально уже за.....л.
Король дивана• 08 апреля 2020
Знаю только по инсте, человек уже очень известньій. Рано осталась без матери, не осуждаю ее никогда, ей пришлось не легко в жизни. Имеет право гордится собой
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Согласна,молодец что она как говорится сама себя сделала. Но как то скромности ей немного сейчас нехватает. Поначалу как то именно простотой брала.
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Знаю только Руслана , без которого, она бы ничего не добилась
Ну в принципе это так,но всё равно она молодец.
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Но у нее вроде один из братьев непростой.Я не про того который всё время на няньках)
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Не спорю. Но выгнать бы хабалистость из неё, вкус привить...
Король дивана• 08 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Окружение влияет
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Окружение влияет
У неё нет никакого окружения кроме ребёнка. Все остальное- иллюзия и работа мужа
Барабан для взрослых• 08 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Автор что за двойные стандарты? Перечитайте свою тему есчО раз. Так она вам нра или нет?
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот и я про тоже!Когда она поначалу выдавала себя за простушку ,ей это очень шло,так как она в принципе её и является. Я никоим образом не хочу её обидеть,но есть люди которые рождаются со вкусом,манерами и т.д...А она сейчас начала изображать из себя чуть ли не леди Ди)
Король дивана• 08 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть знакомьіе по любому, у мужа так точно компания есть, просто не все на показ... У нас Саша Бо в городе и Верба, тоже
крутьішки, очень поменялись, я такими людьми восторгаюсь, не легко бьіть популярньіми
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Соглашусь автор. Изначально смотрела ее, сейчас нет.
Вот и я отписалась,хотя раньше она мне нравилась.
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кто все эти люди
Вас ждут темы про анал и коронавиус.И ещё про карантин))
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Алина сидит с ребёнком, иногда появляется аки светская львица
извините, не хочу писать откуда знаю
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Такое. Вроде же нанимала стилиста, но этот базар-вокзал версаче
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да,это точно)И что удивительно у неё нет совсем друзей,как я поняла пока была на неё подписана.Тоже страно для девушки её возраста.
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Изначально нравилась)Простая казалась и открытая)А сейчас как и написали ниже -вокзал ,версаче)
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Вы знаете, лет 10 назад мне тоже казалось, что мой муж- мой лучший друг и бла бла бла. Короче это ошибка века
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ошибка века Ваш муж или жена Руслана?))
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Ошибка века Ваш муж или жена Руслана?))
Ошибка века- муж, как лучшая подруга. И это не потому что у меня муж плохой, с ним все в порядке, просто должна быть и личная социальная жизнь
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляХод конём
А откуда вы все узнаете про этих Алин и прочих?
Не читаю темы про анал)
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Ошибка века Ваш муж или жена Руслана?))
Вы мне нравитесь
Ход конём• 08 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Не читаю темы про анал)
Я тоже, но оказывается этого не достаточно
Вопрос остался открытым
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Судя по всему в жизни с ней никто не знаком из местных советчиц)Придется участвовать в темах про карантин
ЗдесяЯ
• 08 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Вопрос остался открытым
Это блогер ,жена Руслана Ханумака.Его обычно знают почти все)