08 апреля 2020

Вот и нас попросили написать заявление...

Работаю в частной клинике.
Людей мало, начальство на нервах ..
Сегодня сказали всем написать заявление " в связи с карантином прошу перевести на не полный рабочий день ". Т.е не на какую-то часть ставки , а просто на неполный день , чтоб можно было платить сколько захотят , да ещё и с 1 апреля , т.е задним числом...
И пофиг всем на людей
angelina-c970 08 апреля 2020
Нам плакать?
Комиссия50% 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нам плакать?
Вам помолчать как минимум
Братья Капли 08 апреля 2020
Все, что нас не убивает, делает нас сильней. Хотите в телемедицину?
Тантрический кекс 08 апреля 2020
У нас также, пр во пищевое
Ск заплатят зп никому не известно
Кофр для ноги 08 апреля 2020
Что значит, плевать на людей?
А откуда руководителю брать вам зп, если нет доходов.
Подумайте (
задумчивая мордочка 08 апреля 2020
А по факту как работаете? Полный рабочий день или как в заявлении?
angelina-c970 08 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вам помолчать как минимум
Чего это? Я тут отдыхаю. Пишу, что хочу.
В данной ситуации надо радоваться, что не уволили, а лишь на неполный рабочий день перевели. А вы можете плакать, если вам хочется)
Майданщица 08 апреля 2020
Очень жаль(((
Вот например у меня брекеты и пора на осмотр и чистку а не принимают
Пора узи груди делать и тд а не пойду боюсь лишний раз выходить
Держитесь
Все мы ждём когда все наладится
Совбез 08 апреля 2020
Мне поставили временную пломбу и ушли на карантин, она выпала и царапает язык, уже весь язык поцарапанный
Хомо_сапиенс 08 апреля 2020
Не переживайте. Нас не спрашивая перевели на 4/5
Пьяная вишня 08 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Очень жаль(((
Вот например у меня брекеты и пора на осмотр и чистку а не принимают
Пора узи груди делать и тд а не пойду боюсь лишний раз выходить
Держитесь
Все мы ждём когда все наладится
У дочери на 7 месяце угроза преждевременных родов, в больницу не берут. Постельный режим, при появлении схваток вызывать скорую, вот и все...
Зефирная попка 08 апреля 2020
Так а вы собрались за полную ставку чаи гонять в отсутсвие пациентов?
Швабристка 08 апреля 2020
А в мене садок закрили, взагалі дома, написала сама за свій рахунок. І жива! А могла працювати... Ну але що зробиш!
Простоваля 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нам плакать?
вас очень много сегодня!
ЖаннаНеАгузарова 08 апреля 2020
А мы работаем как всегда, а заплатят в три раза меньше(((
МУСЯкомарова 08 апреля 2020
А в госклиниках врачи давно на карантине. У ребенка бронхит и лечат дистанционно. Не перестаю удивляться...
angelina-c970 08 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
вас очень много сегодня!
Я знаю. Завтра уже наконец снимут бан.
Уже мелькать не стану)
кошкомышь 08 апреля 2020
Нас вообще заставили написать за саой счет на время карантмна.. с такого то числа и все.. без срока действия ))))) а за что платить ?? По идее форс мажор приравнивается к больничному.. эти фонды и должны платить
Ms. Откровенность 08 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Что значит, плевать на людей?
А откуда руководителю брать вам зп, если нет доходов.
Подумайте (
А почему раз они такие крутые руководители и громко заявляют что создают рабочие места, почему у них нет резервного фонда на форс-мажоры? А?
автор Джинцы на Флиси 08 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Что значит, плевать на людей?
А откуда руководителю брать вам зп, если нет доходов.
Подумайте (
Предприятие с миллионными оборотами может себе позволить поддержать персонал в сложное время. Но за чем ? Лучше же очередную машину купить или с любовницей на Кипр съездить.
Швабристка 08 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Мне поставили временную пломбу и ушли на карантин, она выпала и царапает язык, уже весь язык поцарапанный
Пилочкою для нігтів підпиляйте, я не жартую, я так робила :)
кошкомышь 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Предприятие с миллионными оборотами может себе позволить поддержать персонал в сложное время. Но за чем ? Лучше же очередную машину купить или с любовницей на Кипр съездить.
Не только лучше - но и гораздо приятней
Луноликая Вика 08 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Что значит, плевать на людей?
А откуда руководителю брать вам зп, если нет доходов.
Подумайте (
+
Ms. Откровенность 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Предприятие с миллионными оборотами может себе позволить поддержать персонал в сложное время. Но за чем ? Лучше же очередную машину купить или с любовницей на Кипр съездить.
Вооот, Не снижая собственного привычного уровня жизни. К тому же если это наши - то еще и с налогами мутят.
Мурзилка 08 апреля 2020
У многих так. Мужу пришла з/п 168 грн. Вообще в шоке.
Луноликая Вика 08 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А почему раз они такие крутые руководители и громко заявляют что создают рабочие места, почему у них нет резервного фонда на форс-мажоры? А?
Такого никто не ожидал, наверное
Добрая свекровь 08 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Очень жаль(((
Вот например у меня брекеты и пора на осмотр и чистку а не принимают
Пора узи груди делать и тд а не пойду боюсь лишний раз выходить
Держитесь
Все мы ждём когда все наладится
Вчера дочке молочный зуб вырывали. Куча клиник готовы были под запись принятьна завтра-послезавтра, еле нашла чтобы вчера приняли.
Комиссия50% 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Чего это? Я тут отдыхаю. Пишу, что хочу.
В данной ситуации надо радоваться, что не уволили, а лишь на неполный рабочий день перевели. А вы можете плакать, если вам хочется)
Я сама решу что мне делать. Вы тут не отдыхаете, а нужду справляете в эмоциональном плане
Цикавенная 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Предприятие с миллионными оборотами может себе позволить поддержать персонал в сложное время. Но за чем ? Лучше же очередную машину купить или с любовницей на Кипр съездить.
Это Вы перекладываете задачи государства на предприятие. А у предприятия и так сейчас расходов немало.
Крапипопка 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Я знаю. Завтра уже наконец снимут бан.
Уже мелькать не стану)
За что бан? Мне влепили за то, что я тему создала о том, сколько у нас умерших от вируса, нажаловались