Джинцы на Флиси• 08 апреля 2020
Вот и нас попросили написать заявление...
Работаю в частной клинике.
Людей мало, начальство на нервах ..
Сегодня сказали всем написать заявление " в связи с карантином прошу перевести на не полный рабочий день ". Т.е не на какую-то часть ставки , а просто на неполный день , чтоб можно было платить сколько захотят , да ещё и с 1 апреля , т.е задним числом...
И пофиг всем на людей
Людей мало, начальство на нервах ..
И пофиг всем на людей
Луноликая Вика• 09 апреля 2020
Кроме зп сотрудников, руководству нужно еще оплатить аренду помещения, коммунальные платежи, охрану, налоги на официальную запплату, налоги на деятельность и многие другие расходы.
Кофр для ноги• 09 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Так может ответить только тот, кто остался с работой и уверенностью, что получит свой доход, пусть меньше, но стабильный. А остальным что делать? У каждого из нас семья, дети и обязательства. И отвечать я не знаю, по крайней мере профессионально.
О какой уверенности можно говорить в нынешних условиях?
О каких прогнозах?
Ну ок, ответит, после карантина все, как прежде, даже лучше, получите зп плюс компенсации. Молоко за вредность!🤣🤣
Так? Это будет профессионально? ))
Вы говорите об ответственности, всё верно! Но об ответственности других, а о своей??
Для меня люди, которые не побескоились о подушке безопасности для своей семьи, живут сегодняшним днем - это люди безответственные!
Я не беру сейчас болезни, еще какие-то ситуации, которые требует больших денежных затрат.
В целом описывают ситуацию...
О каких прогнозах?
Так? Это будет профессионально? ))
В целом описывают ситуацию...
А поговорить?• 09 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Извините, но вам просто необходимо иметь заначку, не иметь - преступление ((
Это ответственность и необходимость. Возможно, эта ситуация научит вас перераспределить денежные потоки в вашей семье...
Кто вам сказал , что нет заначки? Заначка в долларах и оттуда будут браться деньги только в крайнем случае. Собирать сложно, а как только поменяешь, разлетаются. Просто лучше тратить гривны с кредитки. Через месяц может ситуация с работой поменяется, пока неизвестно. Деньги и работа будут, но надо продержаться.
А написала я к тому, что барышня жалуется на неполный рабочий день, многие ВООБЩЕ без работы на карантине. Я не ною, просто факт.