Язвочка• 08 апреля 2020
Увеличение и подтяжка груди
Девочки , кто делал посоветуйте клинику и врача .
Нужна подтяжка ( я думаю т- образная) и увеличение . Хочется красивый результат
пАлАвинкА• 08 апреля 2020
Хотела увеличение, но начиталась кучу всего касательно силиконовой груди — передумала.
Планирую подтяжку. Но, не скоро)
Путающаяся• 08 апреля 2020
Храпач, Иванчук
Делала маммопластику у Храпач - мега довольна, моим сисечкам 3 года уже)))
Иванчук больше по лифтингу - подпишитесь в инста и все увидите
Язвочка
• 08 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Храпач, Иванчук
За Иванчук читала и даже писала ему , мне насчитал 7,5 тыс . Евро.
Но говорят на форумах что много работ что он выставляет не настоящие
Язвочка
• 08 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Только Иванчук
За этого хирурга ( Якобчук) даже не слышала
Помидорина• 08 апреля 2020
Я у Якобчука делала. Хороший результат. Подтяжка якорная плюс импланты.
Язвочка
• 08 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
А какие ставили ? Круглые или анатом.? Просто хочется чтоб прямо стоячая грудь была и красивая)) чтоб соски не смотрели в разные стороны или вниз, да и межгрудка чтоб не большая была
Помидорина• 08 апреля 2020
круглие, размер между двойкой и тройкой. Красиво . Сплю на животе )) Немного сосок (ареола) один больше другого. Но это не вина хирурга. Так заживали груди сами по себе. Одна была долго больше другой (отек), поэтому сосок потянулся больше. Врач хороший, ответственный и дешевле на 1 000 дол примерно , чем другие. Я к нему по отзывам на Кидстафе , кстати, попала. Погуглите здесь есть о нем отзывы еще.
Помидорина• 08 апреля 2020
Соски смотрят прямо, межгрудка очень красивая - это конек Якобчука вообще.
Язвочка
• 08 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Посмотрела его работы, у него в основном увеличение , подтяжки +увеличение мало работ ((
Язвочка
• 09 апреля 2020
Ответ дляПокращена
я делала, но в России
А у кого, если не секрет ?
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2020
В подтяжках груди Зыков хорош, посмотрите
И Пирус умничка
Два самых адекватных хирурга в Киеве
У Иванчука точно не стоит делать! Во-первых, по стоимости постоянно по факту завышает, во-вторых, действительно все фотошопит и ворует работы с других сайтов.
Советую зайти на форум Пластик Сержен Украина и почитать реальные отзывы о хирургах. Наметить для себя пару-тройку и сходить на консультации. Потом уже и точно определитесь
И Пирус умничка
Два самых адекватных хирурга в Киеве