08 апреля 2020

Америка +45 тыс зараженных за сегодня

Кидстаффовка 08 апреля 2020
При населении 327 миллионов
Ms. При теле 09 апреля 2020
Не заражённых, а диагностированных.
Чувствуете разницу?
Sweet _kiss 09 апреля 2020
А в Италии вроде на спад пошло,пик сейчас в Америке...
hrushyk 09 апреля 2020
Ото тестують я розумію
А не те шо в нас ,ті експрес-тести взагалі гавніще
В нас в області чоловік в тяжкому стані з пневмонією
Експрес-тест 2 рази показав негативний результат і лише ПЛР - позитивний
Фея_3уровень 09 апреля 2020
в Украине процент такой же, правительство скрывает
КотяПушистая 09 апреля 2020
У них массовое тестирование в стране, в каждом штате тестируют ВСЕХ, это очень правильно.
язззззь!!! 09 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Не заражённых, а диагностированных.
Чувствуете разницу?
Да не важно! Цифра зато смотрится солидно, а это главное
КотяПушистая 09 апреля 2020
Но заразность этой фигни поражает
КотяПушистая 09 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
Ото тестують я розумію
А не те шо в нас ,ті експрес-тести взагалі гавніще
В нас в області чоловік в тяжкому стані з пневмонією
Експрес-тест 2 рази показав негативний результат і лише ПЛР - позитивний
Эббот создал для них тесты 5-минутные
Безпринципная 09 апреля 2020
Ну не умерших)
Че переживать то?
автор Ход конём 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Ну не умерших)
Че переживать то?
ото вам весело.
Безпринципная 09 апреля 2020
Ответ дляХод конём
ото вам весело.
Мне пофигу
автор Ход конём 09 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Не заражённых, а диагностированных.
Чувствуете разницу?
нет не чувствую, зараженных о которых узнали при помощи тестов.
Мурзилка 09 апреля 2020
Це Невада постаралася. Потрібно почитати що там у них сталися і чому всіх відразу доплюсували.
Ms. При теле 09 апреля 2020
Ответ дляХод конём
нет не чувствую, зараженных о которых узнали при помощи тестов.
Ваша фраза: «заражённых за сегодня».

Учитесь правильно излагать информацию.
автор Ход конём 09 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Ваша фраза: «заражённых за сегодня».

Учитесь правильно излагать информацию.
что уже онлайн уроки закончились, может туда пойдете кого то поучите.
Дедуськина бабуська 09 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
Ото тестують я розумію
А не те шо в нас ,ті експрес-тести взагалі гавніще
В нас в області чоловік в тяжкому стані з пневмонією
Експрес-тест 2 рази показав негативний результат і лише ПЛР - позитивний
Так експрес-тести показують реакцію імунітету людини до збудника, а не сам вірус. Якщо в людини імунітет здох, то зрозуміло,чому негативний результат.
Фрекен бок 09 апреля 2020
Ого.В мене сестра в штаті вашингтон.То теж сидить трусситься.То в них там багато.Я вже неділю статику світу не дивилася.
hrushyk 09 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так експрес-тести показують реакцію імунітету людини до збудника, а не сам вірус. Якщо в людини імунітет здох, то зрозуміло,чому негативний результат.
То смисл взагалі в тих тестах ?
Мурзилка 09 апреля 2020
Нпевно помилка. Офіційно 2 тис загалом за весь період а на коронавірус інфо чомусь 22 тис лиш за сьогодні
Можливо вони переплутали кількість проведених тестів всього із кількістю підтверджених випадків.
Думаю виправлять. Не панікуйте.
КотяПушистая 09 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Це Невада постаралася. Потрібно почитати що там у них сталися і чому всіх відразу доплюсували.
Там что весь лас-вегас попал?
Слепок стопы 09 апреля 2020
где вы такое видите?
вот данные, за сегодня 17,703
аспиранточка 09 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
У них массовое тестирование в стране, в каждом штате тестируют ВСЕХ, это очень правильно.
по суммарному тестированию да на 1 месте но если считать на миллион жителей они вместе с РФ на 44-45 местах.
автор Ход конём 09 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Нпевно помилка. Офіційно 2 тис загалом за весь період а на коронавірус інфо чомусь 22 тис лиш за сьогодні
Можливо вони переплутали кількість проведених тестів всього із кількістю підтверджених випадків.
Думаю виправлять. Не панікуйте.
да Невада исправила, тему закрываю