ЛюблюДевчонок• 09 апреля 2020
Заболел ли коронавирусом
Кто из ваших близких или знакомых, в целом из ближайшего круга?
Отвечаем да, если точно уверенны в диагнозе.
Результат:
вже голосів:
380 (86.76%)
Нет
58 (13.24%)
Да
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля 2020
80% думаю,что у меня ковид,тест сделать немогу,делают тяжело больным
Одни_мысли• 09 апреля 2020
А если не близкие, а женщина из соседнего дома родителей скончалась и подтвержденная корона, то что жать?
ЛюблюДевчонок
• 09 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Жмите да
Юпитерная• 09 апреля 2020
Точно заболели 1668 человек в стране. Вы хотите проверить все ли они есть на советчице?
ВыФсеВрете• 09 апреля 2020
Знакомый лежал в больнице с подозрением, но тест не подтвердился, сейчас дома под контролем 2 недели
Одни_мысли• 09 апреля 2020
Просто не все в курсе, так как экспресс тесты ,что нам завезли полная лажа. Той соседке 2 делали и отрицательно и только нормальный анализ дал положительный результат, но увы, посмертно (
ЛюблюДевчонок
• 09 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Кошмар. Царствие ей Небесное!
Попа как у Кардашьян• 09 апреля 2020
Ответила да, но заболела моя близкая подруга и её муж в Германии
Брынза• 09 апреля 2020
Да. Подруга в Нью-Йорке, подтвержденный тестом результат, выздоровела.
Знаю еще одну девочку из моего города, она в больнице, результатов анализа еще нет
Одни_мысли• 09 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кошмар. Царствие ей Небесное!
Это действительно страшно. За родителей боюсь и ругаю , хоть они и дома сидят. Особенно то, что эта дрянь может даже безсимптомно проходить, так как заразилась она от внучки, а у той даже температуры не было( Женщине и 50ти небыло, кажется (
Мальчун-задирун• 09 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Мои друзья в ЛА,и Сан-Диего
Брынза• 09 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Мои друзья в ЛА,и Сан-Диего
как они? Здоровы?
Мои, в Италии, пока, все здоровы
Мальчун-задирун• 09 апреля 2020
Ответ дляБрынза
как они? Здоровы?
Мои, в Италии, пока, все здоровы
Пока более менее,дома лечатся
Брынза• 09 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Пока более менее,дома лечатся
Сочувствую. да Бог, чтоб все прошло в легкой форме.
Мальчун-задирун• 09 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Спасибо!
На морозе• 09 апреля 2020
Напротив в подъезде есть заболевшие, они даже на балкон шестого этажа в масках выходят (вижу со своего окна).
ШапкаУшанка• 09 апреля 2020
Да, у нас в семье (не ближайшие родственники) есть заболевший. Живет к Германии, работает там медсестрой. Официально подтвердили корону. Уже пошла на поправку, но лежала в госпитале. Обзвонила всех родных и сказала: покупайте парацетамол.
Сосулька• 09 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как можно быть точно уверенным? Тесты и те показывают через раз.
Сначала делают экспресс-тест. Если показывает + делают ПЦР.
Сосулька• 09 апреля 2020
У моего мужа коллега по работе заболел. Хорошо, хоть он как только почувствовал себя плохо перестал ходить на работу. Где то с неделю дома провалялся прежде чем появились явные признаки и провели диагностику.
Так что моего мужа в понедельник на работе проверяли еспресс-тестом. Повторная проверка будет завтра.
Tatka Kiev• 09 апреля 2020
У меня ребенок 3 день с температурой, каждый день созваниваюсь с врачём. Все под контролем мы все здоровы, но страшно конечно.
Вернее сегодня вот только уснула первый день без температуры, но кашель есть, соплей нет .
В окружении заболевших нет, либо я не знаю