ФсеСама• 09 апреля 2020

Так обідно...

Якось слово за слово і сварка..
От вам ваші чоловіки роблять подарунки? Попросила в чоловіка подарунок, він не купив за те тепер тикає подарунком який він не купив за те що взагалі попросила..за те собі купив дуже дорогий ноутбук і речі.
Поки що я не працюю, по дому роблю все я. Він каже я плачу комуналку і тим тішся(((
Я кажу а в кого мені тоді просити? Він каже сама собі зароби(, але ж є так що хочеться мати ту чи іншу річ саме від людини яку любиш..
Фінансова можливість тим більше є у нього( от чесно обідно, коли просить чаю чи їжі я ж не кажу сам йди а чемно все приношу, сама прибираю готую
Кажу подивись на того чи того він ж любить свою дружину , а він каже то він а це я
Не подобається - вали вже(((((
БлинчикБезСметанки• 09 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Думаете, мужчины не способны готовить и убирать?
не способны. Они через грязь перепрыгивают

Мой_ужин• 09 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хз где вы таких видели
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Уверенна, что способен. Но это время и затраты сил. Поживет так месяц и поймет, что это тоже работа.
Я инженер, меряю от 1• 09 апреля 2020
Автор, вы Жертва в этом браке
Ведете себя как жертва изначально с ним .слезами не решить ничего .
Мой_ужин• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Почему вы думаете, что ему никогда раньше не приходилось это делать?
Последний вагон• 09 апреля 2020
А про масаж це взагалі
Борисфенка• 09 апреля 2020
А що вас біля нього тримає, немовля народили, в декреті зараз?
Я шалунья• 09 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Вам ни разу не попадался? Сожалею
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Где я написала, что так думаю?
Если человек не считает это за работу, которая заслуживает хотя бы признания, для него это отдых или развлечение. Вот пусть после трудового дня и занимается этим. Это ж легко?!

Мой_ужин• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вам ни разу не попадался? Сожалею
Я изначально выбираю самодостаточных
Мой_ужин• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Где я написала, что так думаю?
Пост 25, автор написала, что занимается без проблем.
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я на пост #25 отвечала?
Мой_ужин• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Я на пост #25 отвечала?
Да не важно на какой пост вы отвечали. Вы почему-то считаете, что мужчина без женщины помрет аки брошенный младенец, в грязной квартире от голода. Если нужно, мужчины спокойно убирают, готовят, стирают и не считают это подвигом.
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Перечитала, кстати.
Вот пусть и занимается мужчина этими делами. . А она занимается собой. В чем проблема?
Может он легко и без секса обходиться? Завтра скажет - сам сам дрочу - иди нафиг.
Не понимаю проблемы. Не считает ее работу за работу - пусть делает все сам, не считает, что она ему нужна, пусть сам живет.
успокойте_Меня• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну так плату установите за готовку, уборку.... Вот и будут деньги. Я не любитель таких мер, но муж охренел и нужно учить. Пусть промониторит цены на такие услуги и платит, коль такой умный.
Хотя, если честно, сомневаюсь, что Вы выскажите ему подобные условия. Если бы понимал, что такое возможно, не посмел бы себя так вести.
«Таких мер»? Таким никакие меры не страшны. Он ее просто выгонит.
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Нет. Я считаю, что в семье должно быть понимание и взаимоуважение. Я в браке 16 лет и имею право говорит, что такие семьи есть, где муж уважает жену, а жена мужа.
Мой_ужин• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Есть такие семьи. А есть и другие. И если человек живет в семье, где его не уважают, значит его устраивает такое положение дел. Потому что у взрослого человека всегда есть выбор - уйти или остаться.
Просто некоторым из тех, кто остался, хочется поныть и собрать своеобразный геввах из жалости окружающих.
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Вот тут с Вами согласна. Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания.
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Значит она ему не нужна. Он ей, соответственно, тоже.

Опля Картопля• 09 апреля 2020
Ещё и массажики... Я бы сама на Вас женилась, и подарки бы дарила.
А если серьёзно, то дела не будет, дальше будет только хуже, квартиру он на себя запишет, Вы будете ещё в большем неуважении, жадность усугубится. И вспомнила из той же серии одну цитату: Разве можно полюбить раба?
Поторописька• 09 апреля 2020
В середине отношений тоже так было. Он тогда мало зарабатывал. Со временем все прошло. Есть и подарки, и помощь, и поддержка. Я не знаю, что изменилось с его стороны.
Беззубовна• 09 апреля 2020
Ну хорошо, ему то понятно зачем вы нужны.
А вам он зачем?
ЖующаЯКонфету• 09 апреля 2020
А дети есть? Если нет то чего не работаете? Идите работать, снимайте квартиру или комнату и бросайте жлоба.
Колючкавонючка• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Раніше теж кліщами треба було витягати а тепер взагалі 0, і і повинну бути вдячна за оплачену комуналку і їжу
То робіть висновок, дітей не робіть ( не переплутайте). Шукайте роботу і валіть звідти, бо як сядете в декреті то вам кабздець
Колючкавонючка• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
А ще так цікаво так як в нас житла свого нема ми на зйомці то він каже я збираю на житло, тому купувати не буду сама купуй
А собі дорогий ноутбук за майже 2000 доларів то так, можна (
ойой... а він на тому ноутбуці може працює, нє?
Колючкавонючка• 09 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Какой нафиг массаж , я бы его на унитаз прописала
Будучи безробітною на зйомній квартирі? Ну-ну
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2020

ВЫВсеВрете• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
І ще гордо заявляє : я такий який я є
Не подобається вали
Правильно говорит

валите от такого и чем дальше ,тем лучше .
АфродитаПетровна• 09 апреля 2020
Автор, что вы умеете? Образование, опыт работы?
Машка-замарашка• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Я йому казала
Він казав то йди комусь прибирай і готуй в цим заробляй..
Ужас((( он вас не уважает и опускает ниже прислуги безоплатной. Я бы на вашем месте искала работу и делала ноги от такого ’мужчины’. И дело совершенно не в подарках. Нормальные мужья сами хотят сделать жене приятно. Дети есть?