ФсеСама• 09 апреля 2020

Так обідно...

Якось слово за слово і сварка..
От вам ваші чоловіки роблять подарунки? Попросила в чоловіка подарунок, він не купив за те тепер тикає подарунком який він не купив за те що взагалі попросила..за те собі купив дуже дорогий ноутбук і речі.
Поки що я не працюю, по дому роблю все я. Він каже я плачу комуналку і тим тішся(((
Я кажу а в кого мені тоді просити? Він каже сама собі зароби(, але ж є так що хочеться мати ту чи іншу річ саме від людини яку любиш..
Фінансова можливість тим більше є у нього( от чесно обідно, коли просить чаю чи їжі я ж не кажу сам йди а чемно все приношу, сама прибираю готую
Кажу подивись на того чи того він ж любить свою дружину , а він каже то він а це я
Не подобається - вали вже(((((
Леди_на_драндулете• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Раніше теж кліщами треба було витягати а тепер взагалі 0, і і повинну бути вдячна за оплачену комуналку і їжу
Автор, вам мужчина прямым текстом оворит ’вали уже’. Почему вы не уходите?

Светка-пипетка• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вам ни разу не попадался? Сожалею
Сожалеете, что наши мужчины могут убирать и готовить, серьезно?
А_Шо_Такое• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Дети у вас есть? Что вас вообще так держит с ним? С таким жить- себя не уважать. Вы всю свою жизнь тратите на это чмо, а она у вас одна
Светка-пипетка• 09 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Да не важно на какой пост вы отвечали. Вы почему-то считаете, что мужчина без женщины помрет аки брошенный младенец, в грязной квартире от голода. Если нужно, мужчины спокойно убирают, готовят, стирают и не считают это подвигом.
Ой, тут большинство приняло мужей из трепетный рук свекровей вместе с книжечкой ’Как стать идеальной женой (прикроватный ковриком)’ за право проживать а ЕГО квартире на его деньги!
Светка-пипетка• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Перечитала, кстати.
Вот пусть и занимается мужчина этими делами. . А она занимается собой. В чем проблема?
Может он легко и без секса обходиться? Завтра скажет - сам сам дрочу - иди нафиг.
Не понимаю проблемы. Не считает ее работу за работу - пусть делает все сам, не считает, что она ему нужна, пусть сам живет.
А вы всё на секс поставили. К постоянной женщине влечение быстро притупляется!
Миллениалка• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Я йому казала
Він казав то йди комусь прибирай і готуй в цим заробляй..
Так він прямо каже, що ви йому не потрібні. Чого ви з ним?
Языката Хвеська• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
А ще так цікаво так як в нас житла свого нема ми на зйомці то він каже я збираю на житло, тому купувати не буду сама купуй
А собі дорогий ноутбук за майже 2000 доларів то так, можна (
Так может он на жилье себе собирает, а не вам
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Я дуже змінилася : раніше і хамила і не готувала то більш мен купляв
Тепер прокидається і масаж йому і прибираю і готую то він мені каже сама собі заробляй я собі купую бо заробляю
Автор, вы убили его чувства к вам своим поведением раньше, он больше вас не любит и стараться для вас не будет. Конечно, сейчас вы будете рожать детей, чтобы его привязать, но НИЧЕГО хорошего не получиться. Я зря это пишу, вы не послушаете и пройдете свой ошибочный путь. А теперь хоть ползайте перед ним, угождайте, ничего не изменится.
Organic• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
При тому потім іноді каже ой важка фінансова ситуація
Але для себе коханого гроші завжди є((( мені обідно
Вы мазохистка ? Как можно любить человека, который Вас ни во что не ставит ? Почему не работаете ? В вашем случае нужно искать работу, так как до развода не далеко.

Organic• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
мда.. Он не планирует с Вами жить , что Вам не ясно ?
Organic• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Перечитала, кстати.
А что значит ’ а она занимается собой’ ? Лежит на диване ? Ведь у нее нет денег ни в спорт зал пойти , ни к парикмахеру , ни еще куда-то...
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляOrganic
А Вашем понимании это только ногти, прически, спортзал? Это и самооразвитие, и работа....
Organic• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Так она не хочет работать !!!!!!!! В этом все дело ?
бибизяна• 09 апреля 2020
Кто-то спрашивал про бытовую проституцию ? Наглядный пример . Ни любви ни уважения ни жалости . Треш
Соображалочка• 09 апреля 2020
а почему не работаете? тем более, если детей пока нет. А еще лучше берите от него, декрет у вас будет ужасным
Ketrin23• 09 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Автор, после первой такой фразы надо было уйти от него. Одно из двух. Или этому мудню что-то бы дошло. Или бы вы уже давно избавились от токсичных отношений. Зачем вы его обслуживаете? Вам нравится это рабство?
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2020
Он прав,уходите от него-без вариантов. Полюбить себя и не жить с ним за тарелку супа...
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Он промониторит и наймет профессионалок.
Он уже мониторил.. профессионалки обойдутся ему дороже чем жена.
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Автор вам надо разводиться. Но не громко и со скандалом, а тихо и подло, как только можно. Вам надо собрать всю информацию о его имуществе и финансах заработанных за эти 5 лет брака. Скрины его личного кабинета, фото баланса карточек и т.д. Идти на консультацию к специалисту по бракоразводным процессам. Он вас проконсультирует. Самое важное эффект неожиданности и по максимуму у него отжать все. Начинайте ходить к психологу в какой-то безплатный центр. Жалуйтесь на семейное насилие. Месяца три готовьте себе плацдарм для развода.

Мурзилка• 09 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
Прокидається і масаж йому ? святі медузи....
ржу
Каркуша Клара• 09 апреля 2020
Діти є?
МойНеТакой• 09 апреля 2020
еперный театр. шо,реально есть женщины с таким развитием? не верю
Секс-Бомба• 09 апреля 2020
Боже, какие наши девки дуры! моя знакомая вышла замуж за англика в 43 года. готовит ему раз в месяц, когда что-то ей нужно, его маме тортик печет раз в год и она у них богиня хозяйственности!
Красота неземная• 09 апреля 2020
он вас не уважает..к сожалению, я бы такое не смогла терпеть, я тоже сижу дома, свой доход есть,но не большой, деньги получает и отдает в семью, да оставляет себе на расходы, но не много и не контролирует куда я их трачу
Нервогенератор• 10 апреля 2020
Автор кудись пропала. Мабуть, вже не рада, що тему опублікувала😊