09 апреля 2020

Помогите.... Наболевшая тема, не могу нормально спать

Посоветуйте хорошую подушку... уже готова на любую стоимость, хочу наконец-то высыпаться. Голова каменная, хрящи в ушах иногда страшно болят, зажимы в шее, разбитое состояние, Нервозность от этого, сил больше нет 😭😭😭
LediBlac 09 апреля 2020
Без подушки пробовали?
Я в 20 лет в спортзале подорвала спину, с тех пор великолепно сплю без подушки. Не могу даже у мужа на руке спать.
ПолБатона 09 апреля 2020
в юске посмотрите, wellpur
Робот Вертер 09 апреля 2020
А сейчас какая у вас?
В Эпицентре может все прощупать?
Из Юска мне подушки не подходят - это факт. У меня из Эпицентра, но я не знаю, что за фирма, на ней не написано. Год назад хотела ещё штука три подкупить, но не нашла свою. И фирму не помню, чтоб хоть там подобрать. Стоила около тысячи три года назад.
Робот Вертер 09 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
в юске посмотрите, wellpur
У меня есть эта подушка. Не мое.
Голодаю 09 апреля 2020
Гимнастика для шеи нужна, подушка второстепенное...
Очень-очень 09 апреля 2020
Когда у меня от боли ’хребет высыпается в трусы’ сплю без подушки. В остальных случаях биллербек фирма. Пух. Мне идеально 50*70
Брюнетка в Мармеладе 09 апреля 2020
Закажите 2 кг синтепуха, сделайте себе подушку 60*60, только синтепуха положите 1 кг. ( Или 1.100) взбивайте каждый день и по мере необходимости, досыпайте синтепух.
Хачапууури 09 апреля 2020
У меня 100 % пуховая натуральная подушка, размер 70х70, идеальная просто. На других спать не могу, везде беру её с собой, мы часто на турбазу выезжаем и летом в путешествия по Украине. Она в сжатом состоянии места много не занимает, а когда взобьёшь-расправляется и пушистая становится.рекомендую)
Соня-сонятко 09 апреля 2020
Автор, может проблема не в подушке? Если есть зажимы их нужно снимать - препараты + массажи. Обратитесь к неврологу - это быстрее решит Вашу проблему уверяю Вас!
Рекламама 09 апреля 2020
Вряд ли Вам помогут советы. У нас в семье у каждого своя подушка. И никому не подходит чужая. Нас трое взрослых. При этом еще есть подушки для бабушек-дедушек, которые приезжают в гости, мы на них спать не можем - высокие для всех нас.

Недавно покупали подушки - нужно было обновить. В разных местах, но в реальных магазинах. На ощупь понравились. В результате одна подошла мне, вторая не подошла никому, пришлось покупать третью.

У соседей та же проблема. Например на подушке Венетто не может спать никто кроме дочки, а она не может спать ни на какой другой.