Пупс• 09 апреля 2020

А что вы будите сегодня готовить кушать?

Пожалуйста, вдохновите на готовку
Птица секретарь• 09 апреля 2020
Все очень скромно. Плов. Суп есть.
Ms. Iphone• 09 апреля 2020
Борщ, винегрет, мясную подливу и макарошки.
автор Пупс • 09 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Все очень скромно. Плов. Суп есть.
Плов для меня не скромное блюдо)
автор Пупс • 09 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
А как готовите мясу подливу?
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Пока не бужу никого))
А готовить буду рыбные котлеты из хека с пюрешкой, салат из свежих овощей, это на обед. На завтрак хлопья с молоком и сыр. На ужин запеканку из цветной капусты.
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
А что вообще такое мясная подлива? Часто здесь читаю. Для меня подлива - это типа жидкий соус к гарниру. Или имеется в виду мясо, тушеное в этой подливе?
автор Пупс • 09 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пока не бужу никого))
Очень полезное меню. И рыба есть, овощи и молочка со злаками
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Ответ дляПупс
Да, стараюсь, чтобы недорого и полноценно. Еще есть домашний йогурт и творожное печенье вчера пекла, яблоки и груши, если перекус кому-то нужен будет)
автор Пупс • 09 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это мясо с овощами в соусе. Подаётся к гарнирам:кашам, макаронам и т. д.
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Ответ дляПупс
Ага, спасибо, примерно так и думала)
SoLgAvAl• 09 апреля 2020
:-) будить никого не буду
Птица секретарь• 09 апреля 2020
Ответ дляПупс
Плов для меня не скромное блюдо)
Почему нескромно? Мяса минимум, рис, овощи
Птица секретарь• 09 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пока не бужу никого))
У вас отличное меню. Для меня сейчас недоступно. А хек тушки берете?
Бибер-анонимер• 09 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пока не бужу никого))
А как делаете котлеты их хека?
Кнопус• 09 апреля 2020
Сегодня борщ,фаршированная щука,компот клубничный,салат свежий,рис с овощами,ряженка домашняя и с ребенком прияники имбирно-медовые
Дерево береза• 09 апреля 2020
Суп гороховый ,овощное рагу , крылышки в духовке .
На завтрак стандартно ,яйцо,икра кабачковая , паштет , кофе и сыр
Первоклашка Я• 09 апреля 2020
На завтрак овсяную кашу, фрукты, сыр, печенье; обед кус-кус с мясом и овощами; ужин наверное сделаю манты с бараниной и пирог недавно рекомендованный тут.
НаливайКа• 09 апреля 2020
гречку відварю, капусту стушкую
ФФФФристайла• 09 апреля 2020
Утром омлет с салатом из свежих огурцов и укропа,чай с булочкой и сыром, на обед зелёный борщ с фасолью взрослым ( дети не едят щавель),детям пюрешка и язык говяжий,салат с редиса, шарлотка с яблоками. Вечером сырники с замороженной малиной. В морозилке осталось очень много ягод:(( и смородина,и малина,клубники перетертой кг 6,теперь за 2 месяца это все надо съесть..
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо! Да, хек тушки, для меня самые выгодные котлеты из хека и вкусные) И покупала еще по 60 грн. Добавляю сало, немного хлеба, яйцо, лук, иногда и картошку еще, если рыба очень влажная после разморозки. И всегда делаю сразу много котлет и замораживаю. Потом если надо - из морозилки сразу на сковородку, быстро и удобно.
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А как делаете котлеты их хека?
Ниже написала
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Что делаете из замороженой клубники? У меня тоже много еще осталось, в основном тертая. Добавляла в кашу, делали смузи и мороженое, коктейль молочный, но что-то всем надоело, еще к блинам и сырникам в виде перетертой.
Попа как у Кардашьян• 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Теж залишилось багато ягід, і ось вже 2 дні роблю желе: полуниця+сметана, малій сподобалось.
Я такое• 09 апреля 2020
Я готовлю сегодня хлеб,йогурт,сметану,гороховый суп с копчёной ножкой,свекольный салат с черносливом и чесноком,блинчики со шпинатом и яйцами и зелёным луком.
НаливайКа• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
о! пішла поставлю буряки варитися чи запечу.
Кузякин• 09 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Рыбные котлеты с салом - это жестоко
Птица секретарь• 09 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Рыбные котлеты с салом - это жестоко
Вы как напишите ....
Ксерокопия ночи• 09 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Рыбные котлеты с салом - это жестоко
Рьіба сухая ,добавляют сало для сочности.
У ме5я будет что-то типа плова .
Точный_сантиметр• 09 апреля 2020
Отварю картошку, пожарю сало и открою помидорки Ну и может булочек с маком напеку потом, если не лень будет
НаливайКа• 09 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Рыбные котлеты с салом - это жестоко
абс норм.технология.