Хорошенькая• 08 апреля 2020
Краской для яиц можно покрасить маску из марли?
Есть две аптечные марлевые маски, белые, чем их можно покрасить. В одноразовых лицо потеет, натирается, а в белых не хочу ходить, нравятся черные или яркие для лета
Вредняжка• 08 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
будет коричневая(
Естественно, но хоть только маска, а не лицо.
Вредняжка• 08 апреля 2020
Есть совет, но может вы сочтете его глупым. Купите в аптеке зеленку и покрасьте. Ярко зеленым не будет, но белым тоже не останется.
Вредняжка• 08 апреля 2020
Можно попробовать фуксин. Будет маска розовая... А белая чем так вам не нравится?
Воленс-неволенс• 08 апреля 2020
Ответ дляКнопус
белая хорошо смотрится под любую одежду и без химии (красителей)
та автору выпендриться охота
Кнопус• 08 апреля 2020
пошейте самостоятельно маски с хб ткани полно видео на ютуб, если так уже хочется выделяться
Я шалунья• 08 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Магазин Копеечка, черная маска 20 грн
А где этот магазин находится?
В Киеве есть?