Пупс• 09 апреля 2020

А что вы будите сегодня готовить кушать?

Пожалуйста, вдохновите на готовку
Точный_сантиметр• 09 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Рыбные котлеты с салом - это жестоко
Рыба с салом вкусная А куриная печень, жареная на сале - вообще сказка
Головная• 09 апреля 2020
Лоранский пирог, винегрет еще планирую, вечером еще испекла лаваш с тыквой в виде рулета, бульон
Мы начали мало кушать
Сливочная пенка• 09 апреля 2020
Пельмени .
Аноним Секретарь• 09 апреля 2020
Ответ дляПупс
Очень полезное меню. И рыба есть, овощи и молочка со злаками
сейчас пойду яйца с овощами готовить, вчера тыквенный суп готовила, на обед еще не придумала
ФФФФристайла• 09 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что делаете из замороженой клубники? У меня тоже много еще осталось, в основном тертая. Добавляла в кашу, делали смузи и мороженое, коктейль молочный, но что-то всем надоело, еще к блинам и сырникам в виде перетертой.
В основном желе в креманках,можно слоями с молочным,можно просто клубничное,когда кексы пеку,то уже в готовые в середину шприцем добавляю..а так да,к сырникам блинам..компоты и кисели не пьют,с компотами было бы веселее
наКоблучках• 09 апреля 2020
О, майн гот! БудЕм! ЕдЕм! Ну девочки, сколько можно !
Несу пургу• 09 апреля 2020
Паста Карбонара на завтрак. В обед сделаю творожную запеканку. На ужин ещё не знаю что...
ПоэтеСССа• 09 апреля 2020
Запеку сома, спаржевая фасоль с соевым соусом, гречка, салат из капусты и кукурузы, овсяноблин с брынзой на завтрак.
Аноним Секретарь• 09 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо! Да, хек тушки, для меня самые выгодные котлеты из хека и вкусные) И покупала еще по 60 грн. Добавляю сало, немного хлеба, яйцо, лук, иногда и картошку еще, если рыба очень влажная после разморозки. И всегда делаю сразу много котлет и замораживаю. Потом если надо - из морозилки сразу на сковородку, быстро и удобно.
я морковь еще добавляю, но без сала, очень вкусно, я вообще открыла, что все котлеты вкуснее если в них еще и морковь добавить, сочнее
ОдинРазНадетое• 09 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви то розморожуєте, то знову заморожуєте
Користі жодної, лише калорії
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Рыбные котлеты с салом - это жестоко
Всегда добавляют немного сала в котлеты из такой постной и суховатой рыбы как хек, иначе они будут не сочные и невкусные
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Да морковь тоже иногда добавляю вместо картошки, а так же можно зелень мелко рубленную
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Користі жодної, лише калорії
Основная ценность рыбы, да и мяса - это белок. Он никуда из продукта не выскакивает при заморозке-разморозке)) При глубокой заморозке и правильной разморозке и вкус не меняется, это же не мясо для жарки, а котлеты. Всю жизнь замораживаю котлеты, тефтели, готовый фарш для них и для пельменей, чебуреков. На вкус готового продукта это вообще не влияет.
с_переулочк­а• 09 апреля 2020
Вареники с картошкой буду готовить сегодня.Зеленый борщ с куриными клецками..
Эт вернячОк• 09 апреля 2020
Лень готовить, поэтому салат с тунцом, голодные доганяются едой из холодильника
Копирайторша• 09 апреля 2020
Ого! Вот это вы мастерицы, девочки. Времени в обрез, у нас вчерашний суп с рисом, тушенная картошка с мясом (приготовлю, если время будет) и пицца из питы в микроволновке.
НаливайКа• 09 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
мы не работаем, к примеру, времени -вагон

если я на работе, то готовлю мало и оч.просто
Каравай-каравай• 09 апреля 2020
запеку ошеек, сварю спагетти - это вечером на ужин, вчера пекла хлеб и делала вареники с картофелем, на обед суп гречневый наконец-то доедим, на завтрак овсянка с перетертыми ягодами
ДА да да• 09 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Рыбные котлеты с салом - это жестоко
Рыбные котлеты должны быть без сала, только из белой рыбы (не жирной) и на пару.
Кузякин• 09 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Я готовлю из хека, но без сала и не на пару)
Контрольница• 09 апреля 2020
Говядина отварная, салат капустный, яблоки, киви.
Я хочу после карантина в двери пролезть
ПоэтеСССа• 09 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Где такое написано ? Что прямо ’должны быть ’?
Каравай-каравай• 09 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Я хочу после карантина в двери пролезть
так боком можно
ДА да да• 09 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Нигде. Это я к тому что что рыбные котлеты прям должны быть с салом обязательно. Каждый готовит как любит
Контрольница• 09 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
так боком можно
А если в шарик превращусь?
+3 кг за первые две недели
Каравай-каравай• 09 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
А если в шарик превращусь?
+3 кг за первые две недели
у меня последняя неделя Б, я точно как шарик
Кумушка• 09 апреля 2020
Вчера приготовила, сегодня- разбор шкафов(наверное)
Винегрет, куриные котлеты(наконец-то научилась из готовить, чтобы сочными были), борщ. Все. Аа, на утро-сырники.
Ума Палата• 09 апреля 2020
Суп с вермишелью, может гречку сварю. Отбивные не съели еще.
TATOSS• 09 апреля 2020
Сделайте гратен- и гарнир и мясо.
И делается легко.
https://cookpad.com/ru/recipes/4107794-kartofielny...
или просто запеките картошку с мясом или грибами в рукаве.
неДоЖиру• 09 апреля 2020
Гороховый суп с копченостями, плов, деруны, салат из молодой капусты и огурца, булочки с творогом, изюмом и апельсиновой цедрой)