09 апреля 2020

Что у вас на завтрак?

показать весь текст
Просто каралева 09 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это тарелки бывшей свекрови мужа
тем более я бы выбросила
у меня тоже есть подобные, свекровь нам когда-то подарила, они лежат в шкафу, но ведь видно, что они старые, поэтому я не могу, пользуемся новыми и красивыми)).
автор Скокмоно - стокнуно 09 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Может бывшей тещи мужа? Или просто бывшей свекрови?
Мама у мужа когда ушла не забрала
Кина_не_будет 09 апреля 2020
Урааа,Настя, вьі вернулись. Приятного аппетита.
автор Скокмоно - стокнуно 09 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Пока только чашка кофе. А что у вас красное сверху на арбуз похоже.
Это перец с банки
Физрукая 09 апреля 2020
Лимон не вписывается, он сейчас признак достатка
Кохонэ 09 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Лимон не вписывается, он сейчас признак достатка
Это старые запасы) остатки роскоши
Та_все_ок_будет 09 апреля 2020
Я обратила внимание на ложки грязные чайные от налёта...
Просто каралева 09 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Лимон не вписывается, он сейчас признак достатка
да, а по чем нынче лимоны? вчера покупала вместе с другими фруктами, не обратила внимания.
Кина_не_будет 09 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Я склоняюсь к варианту, что это объедки для какого то животного, собаки или свиньи
Я,когда голодная, пофиг как вьіглядит еда. Но при условии что я ее готовила и там все свежее.
Бабканадвоесказала 09 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Урааа,Настя, вьі вернулись. Приятного аппетита.
Всегда хотела спросить, почему вы так Ы пишите?
неДодекаэдр 09 апреля 2020
Бусинка вы наша!!!!

соскучились по вашим рыгам)))))))
ПушАпница 09 апреля 2020
После фото автора, я без завтрака, чуть не вывернуло, аппетит пропал. Свинотазик какой-то
Не куру 09 апреля 2020
Притом, что я уверена, что 85% советчицы ест из таких же свекровкиных тарелок такими же бабушкиными ложками
Кохонэ 09 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я,когда голодная, пофиг как вьіглядит еда. Но при условии что я ее готовила и там все свежее.
Для меня тоже. Я даже не всегда себе разогреваю, холодная еда для меня ничуть не хуже горячей) некоторые это находят странным.
Кина_не_будет 09 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
странно, вы еще достаточно молодая. скажите, пожалуйста, а почему вы используете такую старую посуду? сейчас же столько продается красивой и недорого, можно по тарелке в месяц обновить за год посуду, чтобы кушать из красивой, новой? я не поучаю Вас, просто интересно. Вам не хочется, чтобы Вас окружали красивые вещи? потому что достаточно часто здесь можно увидеть фото подобные и всегда меня мучил подобный вопрос. вот теперь решилась спросить.
Я не автор,но отвечу-1-у человека нет лишних денег на обновление тарелочек,вилочек.
2-автору пофиг,как вьіглядит ее посуда,имеет право?
Кохонэ 09 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Всегда хотела спросить, почему вы так Ы пишите?
Нет русской раскладки на клавиатуре
Просто каралева 09 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я не автор,но отвечу-1-у человека нет лишних денег на обновление тарелочек,вилочек.
2-автору пофиг,как вьіглядит ее посуда,имеет право?
ищете с кем поругаться? я не поведусь
Кокосиха 09 апреля 2020
Пищевой троль-извращенец
Физрукая 09 апреля 2020
Тарелки как тарелки. И кстати на зоне как и в армии не едят с фарфоровой посуды, алюминиевой или пластиковой. Не надо наговаривать на автора. И кстати почем действительно лимоны? А то панику то подняли скупились так что уже 2 недели кроме хлеба ничего не покупаем
Бабканадвоесказала 09 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Нет русской раскладки на клавиатуре
Почему?
Кина_не_будет 09 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Всегда хотела спросить, почему вы так Ы пишите?
Украинская раскладка,новьій телефон,еще не донастроила
Единорог_помог 09 апреля 2020
Опять это свинство
Светка-пипетка 09 апреля 2020
Автор, приятного. Тоже варенки захотелось, но у меня чай.
ЯспАкойнаЯ 09 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Кто то же создает эти темы, не с интернета картинки, хотя видно что для хайпа.мне интересно, человек действительно это ест или просто переводит еду для картинок?
Это стеб на всеми гламурными фут блогершоми советчицы))))))
Кина_не_будет 09 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Для меня тоже. Я даже не всегда себе разогреваю, холодная еда для меня ничуть не хуже горячей) некоторые это находят странным.
Я ,кстати,больше люблю холодньіе котлетьі , холодную отварную телятину и холодную рьібу (запеченую,жареную)-себе никогда их не разогреваю. А вот муж и ребенок только тепльіе. А вот макароньі и яичница/омлет только горячие люблю.
Цветок Мира 09 апреля 2020
у меня дежурная овсянка, с ябл.пюре и кофе
Медсестричка 09 апреля 2020
Мажорка. Лимоны покупает.
Бабканадвоесказала 09 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Украинская раскладка,новьій телефон,еще не донастроила
Ясно, на строить легче чем так))
Откушу что там торчит 09 апреля 2020
Кусочек торта и кофе
Кина_не_будет 09 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
ищете с кем поругаться? я не поведусь
Я не ругаюсь,честно. Вообще гадости здесь не пишу,максимум понравилось-не понравилось. И автора темьі понимаю -в селах зачастую в летних кухнях такая посуда и такая еда-им некогда 3 раза сервировать стол,сейчас работа в огороде началась.